драка
10575

В Вахмистрово мужчина на глазах прохожих отправил тещу в нокаут (видео)

Прямо на улице мужчина бьет женщину, сидя на ней верхом. Избиваемая, завидев людей, робко просит: «Помогите, пожалуйста»

На увещевания собравшихся прохожих драчун отмахивается: «Да она сама первая начала! Вот, капюшоны летят».

Совсем недалеко лежит пожилая женщина. Судя по всему, она без сознания. Другой мужчина хлопает ее по щекам, однако в сознание она не приходит.

Это шокирующее видео уже окрестили в соцсетях как «будни быдла из Вахмистрово». Оно было снято  25 февраля около шести часов вечера.

- Мы ехали по Вахмистрово на машине, увидели, что по дороге гуляет совсем маленький ребенок, остановились, - рассказывает Александр очевидец проишествия. – Спросили, где мама, он показал на людей недалеко от дороги.

По словам Александра, вокруг драчунов собралась толпа из 15-20 человек. Все они дольно вяло пытались успокоить разбушевавшихся мужчин.

- И эти мужчины, и эти две женщины были в состоянии сильного алкогольного опьянения, - говорит молодой человек.

По его словам, когда мужчину удалось оттащить от девушки, она сама снова набросилась на него с кулаками. Как оказалось, она приходилась «боксеру» женой, а женщина постарше – тещей. Инцидент закончился тем, что мужчина собрал рассыпавшиеся продукты, подхватил ребенка и ушел домой. В другую сторону ушла его жена и теща.

 

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях