ДТП
1156

Подросток на "Мерседесе" снес столб в Улан-Удэ

Нарушитель убегал от ДПС

В Улан-Удэ водитель «Мерседес-Бенц» врезался в бетонный столб. Как видно по фото с места аварии, было нарушено электроснабжение и аварийные службы уже работали над устранением последствий, сообщили пресс-службе МВД по Бурятии.

ДТП  произошло на станции Дивизионная.

Выяснилось, что сегодня около 4 часов утра в районе станции Дивизионная сотрудники Госавтоинспекции заметили иномарку вишнёвого цвета с затонированными стеклами, которая передвигалась без включённых световых приборов.  Водитель проигнорировал требования полицейских об остановке и продолжил движение. Попытавшись скрыться, он не справился с управлением и врезался в электроопору.

Стало известно, что за рулём находился 17-летний подросток, проживающий в данном микрорайоне и не имеющий права управления транспортным средством. Нарушитель доставлен в лечебное учреждение, оповещены законные представители несовершеннолетнего. В присутствии матери подросток отказался от медицинского освидетельствования.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, устанавливается, кто допустил нахождение несовершеннолетнего за рулём транспортного средства

 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях