кража
3413

В Улан-Удэ обокрали магазин "пафосных унтов"

Магазин обуви в национальной стилистике подвергся налету воришек

Фото: instagram.com/dulaan.unty

Магазин дизайнерских унтов "Дулаан унты" подвергся нападению преступников. Воры вынесли из магазину весь имевшийся на полках товар: от войлочных тапочек до "пафосных унтов". Об этом в социальных сетях рассказали представители бренда.

- С нашим магазином стряслась большая неприятность. Все наши труды в виде унтов, ботинок и тапочек украдены. Остались только пустые полки. Грустно и обидно, но мы не унываем, все также верим в себя, свое дело и в добро! Будем фениксами и восстанем из пепла, - отметили представители магазина.

В руководстве торговой точки подчеркнули, что правом продавать их товар имеют всего несколько человек в городе, и предостерегли горожан от возможности приобретения краденого товара.

В пресс-службе репсубликанского главка МВД информацию о краже из магазина подтвердили и отметили, что в данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления всех обстоятельств происшествия.

- 20 февраля в отдел полиции № 2 Управления МВД России по г. Улан-Удэ поступило заявление от индивидуального предпринимателя о том, что в ночь с 19 на 20 февраля неизвестные проникли в магазин по ул. Жердева, откуда похитили имущество. Сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 
ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, - сообщили в МВД.

В ноябре прошлого года вирусная реклама от бурятских квнщиков стала вирусной. О "пафосных унтах" узнала вся Россия.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях