ГИБДД
2115

В Улан-Удэ таксист ударил ножом пассажира. Видео

Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности

Фото: russianstock.ru

В Улан-Удэ ночью 30 сентября к сотрудникам ГИБДД на улице Гагарина обратилась 29-летняя девушка и сообщила, что таксист ранил ее молодого человека. Она пояснила, что таксист отвозил ее и молодого человека из увеселительного заведения домой. Однако между ним и 25-летним пассажиром завязался конфликт. В результате водитель ударил парня ножом в ногу. Сотрудники ГИБДД оказали первую доврачебную помощь пострадавшему. Вызвали бригаду скорой помощи и приступили к розыску подозреваемого.

- Через 10 минут в ходе непродолжительного преследования водитель автомашины был задержан. 50-летний горожанин был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ранее он привлекался к уголовной ответственности, - рассказала сотрудник пресс-службы МВД по Бурятии Ирина Казлаускас. 

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая позволит установить степень тяжести причиненного вреда здоровью гражданина. По её результатам будет принято правовое решение.  

Видео: YouTube / канал  "Издательский дом Информ Полис"

Автор: Марина Врублевская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях