Останки пропавшего два месяца назад жителя Улан-Удэ обнаружили на пустыре

На них имеются следы от укусов животных
Останки пропавшего два месяца назад жителя Улан-Удэ обнаружили на пустыре

Фото: социальные сети

В Улан-Удэ нашли останки тела, пропавшего два месяца назад Кирилла Шайдурова. Части тела нашли на пустыре около сотых кварталов. ДНК-экспертиза показала, найденные останки принадлежат именно Кириллу Шайдурову. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии.

- Тело было фрагментировано. Предварительно установлено, что  на теле имеются следы от укусов животных. Предположительно, собак. Более точную причину установят в ходе судебно-медицинской экспертизы. На данный момент было принято решение о возбуждении уголовного дела, - прокомментировали в следственном комитете.

Напомним, 27-летний Кирилл Шайдуров ушел из дома 2 июля. До настоящего времени его местонахождение было неизвестно.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии54

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
19.09.2017 13:28
Что то часто у нас люди начали проподать
Аноним
19.09.2017 15:17
ауе работает
Аноним
19.09.2017 15:24
и ничо не пропадают, написано же: лежат на пустырях
Аноним
20.09.2017 18:14
Если бы пропал, то не нашли бы, а в данном случае просто загорал и уснул. Сгорел на солнце видимо.
Аноним
19.09.2017 13:57
я не так давно в роще от большой черной суки кое-как отбился палкой и камнями, она со щенками была, а тут видимо просто сворой задавили...
Аноним
19.09.2017 20:11
живодерам, как всегда собаки виноваты
Аноним
20.09.2017 10:14
алименты просила девушка-уроженка Кавказа?
Аноним
20.09.2017 12:10
уроженка бурятии
Аноним
19.09.2017 14:12
собаки позже растащили.Там другие животные,скорее всего,замешаны,двуногие!
Аноним
19.09.2017 17:04
Итоги честных выборов!
да да ) это его мархаевцы порвали от обиды )
Аноним
19.09.2017 17:05
А в это время Навальный скандирует что примет Закон о защите животных! То есть расследует дела про двуногих животных и хочет защищать других животных.
Аноним
19.09.2017 17:06
Двуногие звери самые неприятные из всех. особенно вип пенсионеры, худларовцы, главы сельских районов....
Аноним
20.09.2017 18:16
В полиции предупреждают: Самые опасные двуногие ходят в лаптях. Так, что обращайте внимание на обувь.
Аноним
20.09.2017 23:59
И зоофилы
Аноним
19.09.2017 17:07
Так АУЕ работает. Ни следа, ни улик....
Аноним
19.09.2017 17:24
Он сам ауе. Посмотри на фото.
Аноним
19.09.2017 18:57
Убили
Аноним
19.09.2017 19:05
Конечно двуногие.
Аноним
19.09.2017 19:21
К АУЕ он никаким боком не относится!Не несите чушь,коль не знаете человека!!!
Аноним
19.09.2017 19:53
"не знаЛИ"!
Аноним
19.09.2017 22:17
да он был там самый главый айуй и его убили, дело в шляпе :)
Аноним
19.09.2017 19:59
Плохо когда молодые уходят безвозвратно, каким бы ни был , он жил и дышал одним воздухом с людьми и животными. Насекомыми и птицами. Под синем небом. На верно у каждого пацана есть фото , где он представлен не в лучшем виде.
Аноним
20.09.2017 21:25
Прочитал это панегирик и много плакаль.
Аноним
19.09.2017 20:05
а как труп звали и кем он был?
Аноним
19.09.2017 20:18
огнестрельные ранения в затылок присутствовали?
Аноним
19.09.2017 20:19
не, видимо удавили
Аноним
20.09.2017 18:12
Чем удавили? Поводком от собаки?
Аноним
19.09.2017 22:11
его искали?
Аноним
20.09.2017 03:13
Зачем?
Аноним
20.09.2017 03:14
До "двигался", бродяга...
Аноним
21.09.2017 02:03
Пацан к успеху шел :-)
Аноним
20.09.2017 08:30
1
я хренею с некоторых комментов, вот же мрази
Аноним
23.09.2017 23:36
А первейшая мразь - это ты.
Аноним
20.09.2017 12:12
1
модераторы вы по моему тоже люди недалекие, быстро клаву в зубы и давай тереть комменты
Аноним
20.09.2017 13:05
1
почему его не искали?На что у нас вся эта полиция с гвардией,содержим?
Аноним
20.09.2017 18:20
1
Потому что он попросил, его не искать, что в сентябре объявится, вот и объявился. Все логично.
Аноним
21.09.2017 02:02
ХА ХА ХА ))))
Аноним
20.09.2017 13:26
Вы человека знать не знаете. Откуда такие выводы? Не несите бред! А каким он был судить не вам! И "ауе" тут ни при чём!
Аноним
20.09.2017 13:28
А ты посмотри на наколки. Свои уголовники его и прикончили.
Аноним
20.09.2017 14:19
Если у человека татуировки, это не значит то что он сидевший!!!!!!
Аноним
20.09.2017 18:18
На рожу его посмотри - чистый уголовник, пробы ставить негде.
Аноним
20.09.2017 20:14
1
Ты на свою рожу посмотри, она у тебя явно интеллектом не обезображена
Аноним
24.09.2017 23:08
ну, ты-то, конечно самый вумный дырявый лапоть.
Аноним
25.09.2017 23:33
По вумней тебя, табуретка
Аноним
20.09.2017 14:22
А что,если у человека наколки,значит он "ауе"-шный?Фигню несете какую-то!Я вот тоже в наколках,живого места нет))),но чет не ауешничаю))))))Побойтесь Бога, гадость о покойнике писать!!!
Аноним
20.09.2017 14:55
А на жопе у тебя наколки есть?
Аноним
20.09.2017 15:45
у меня на попе есть тату и на руке где плечо и одна на шее,очень пикантно.У него классное тату на руке и он красивый малыш
Аноним
20.09.2017 20:19
своих ищешь что ли? давай показывай свою бабочку на пояснице
Аноним
20.09.2017 20:42
вы убили его?че так жопу то рвете усердно,переводя стрелки на ауе?
Аноним
21.09.2017 02:05
за жизнь на зоне начал рассказывать, типа сидишь себе за решеткой и типа жизнь видел, я не стал этот бред слушать
Аноним
21.09.2017 08:13
Вот есть же тут комментаторы лютики!как таких земля-то носит!!!
Аноним
21.09.2017 13:20
полюбас солевые нары и солевые ауе порешили в безрассудстве, с магазами нада бороться и солевых ауе морщить
Аноним
21.09.2017 20:34
еремей - если хотел произвести здесь впечатление своим тупым жаргоном - то даун полный. Жаль эту Бурмундию с такими жителями - печалько

Читайте также

Последние новости

11 декабря 2017 20:24 445 12
Александр Голков: «Обильные ливневые снегопады больше недели укрывали столицу Бурятии плотным покрывалом»
Мэр Улан-Удэ объявил благодарность всем, кто боролся со снежной стихией
11 декабря 2017 19:19 465 8
Ролик о марш-броске китайских новобранцев в Синьцзян шествует по китайскому Интернету
Видео о тренинге китайских солдат в СУАР должно напугать врагов Китая
11 декабря 2017 19:03 787 16
«У меня «Синяя птица» и много других дел: чем закончился громкий скандал вокруг улан-удэнской школы?
Андрей Цыдендамбаев и его отец встретились с журналистами, активистами и чиновниками

11 декабря 2017 18:45 853 10
Соелма Дагаева рассказала о своих родителях, муже и детях
Министр культуры дала очень личное и открытое интервью в новой телепередаче на АТВ
11 декабря 2017 18:34 275 1
В Улан-Удэ 26 человек тушили пожар в доме
Возгорание произошло на ул.Малиновая
11 декабря 2017 18:23 294 6
Путин приказал вывести войска из Сирии. Видео
Россия ведет антитеррористическую операцию в Сирии с сентября 2015 года
11 декабря 2017 18:12 929 6
«Моих детей оскорбили, и я буду их защищать»
Руководство Кяхтинского детского дома, чьих воспитанников обвинили в проституции, ответило на вопросы корреспондента infpol.ru
11 декабря 2017 16:57 608 11
Подозреваемых в убийстве Юрия Власко не стали переводить под домашний арест из СИЗО
Суд оставил без удовлетворения апелляционные жалобы
11 декабря 2017 16:50 919 7
В Алтайском крае в палатке нашли тела двух мужчин и девушку без сознания
По данному факту проводится проверка
11 декабря 2017 16:22 998 11
В Бурятию приехали первые номера сборной США по вольной борьбе
Виктория Энтони и Элли Раган тренируются вместе с бурятскими спортсменками в ФСК
11 декабря 2017 16:18 855 11
В 2018 году повысится зарплата чиновников и бюджетников
Заработная плата будет повышена на 4%
11 декабря 2017 16:08 365 33
СМИ: Кремль превратит выборы президента в праздник
По данным РБК, делается это для повышения явки
11 декабря 2017 15:48 849 14
Дело великого сумоиста Харумафудзи (Бямбадоржа) передано в прокуратуру Японии
Дело о побоях не ограничится принятием извинений
11 декабря 2017 15:24 200 1
Роспотребнадзор Бурятии приглашает жителей республики на прием
12 декабря с 12:00 до 20:00
11 декабря 2017 15:18 1438 20
Михаил Гергенов: «Ну я даю!»
Борец с «золотыми доплатами» «затесался» в компанию Мутко и Порошенко
11 декабря 2017 15:00 218 10
За выходные с улан-удэнских улиц было вывезено более трех тысяч кубометров снега
В столице Бурятии продолжается работа по ликвидации снежных накатов
11 декабря 2017 14:54 392 6
В Народном Хурале разгорелись споры о необходимости запрета на вылов омуля
Данные о популяции рыбы у ученых разнятся
11 декабря 2017 14:37 1505 28
«Врачи тоже люди, кушать хотят». В Бурятии теперь берут взятки едой?
Пациентку попросили накрыть стол для медицинской комиссии
11 декабря 2017 14:35 293 5
Улан-удэнцев просят оставлять заявки на подсыпку и уборку улиц от снега
Диспетчерская служба работает круглосуточно