В Улан-Удэ водитель, участвовавший в потасовке на Тобольской, остался без глаза

Помимо этого он получил перелом носа, лицевого скелета, открытую черепно-мозговую травму
В Улан-Удэ водитель, участвовавший в потасовке на Тобольской, остался без глаза

скриншот с видео

Напомним, 5 августа в интернет попало видео потасовки двух водителей.

Судя  по ролику, автомобиль двигался с пр. Строителей по средней полосе, и завернул перед Национальным банком на ул. Тобольскую, подрезав "Тойоту".

Водитель подрезанного автомобиля, "догнал" нарушителя, чтобы с ним разобраться.

Не дождавшись извинений, мужчина  перешел с разъяснений правил дорожного движения к оскорблениям. У нарушителя не нашлось аргументов, и он вытащив травматическое оружие, начал стрелять в своего "собеседника". После чего поспешил скрыться.

После случившегося 36-летний мужчина был доставлен в тяжелом состоянии  Республиканскую больницу им. Семашко.

- Мужчина жаловался на интенсивные головные боли, чувство распирания правого глаза, общую слабость, обильное кровотечение из раны и множественные ушибы и ссадины тела, - сообщили в пресс-службе Республиканской больницы.

После обследования пациента доставили в отделение реанимации, где и провели операцию.

- Диагноз при поступлении: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга легкой степени, огнестрельное одиночное пулевое травматическое ранение назальной области справа, открытые множественные переломы лицевого скелета справа, переломы костей носа, правой орбиты со смещением, ушиб правого глазного яблока тяжелой степени, гемофтальм, инородное тело правой орбиты, травматический разрыв зрительного нерва, ушибленные раны левого плеча, травматический шок, - прокомментировали сотрудники больницы.

Операция проходила около двух часов. По словам офтальмолога, скорее всего поврежденный глаз останется слепым.

- Пуля была удалена. Она оказалась размером 30 на 15 мм, и находилась глубоко в орбите глаза, в области выхода зрительного нерва. Глазное яблоко врачи сохранили, но в результате значительного повреждения зрительного нерва оно со временем атрофируется, что потребует его замены на искусственное, - сказали в пресс-службе больницы.

Сейчас мужчина идет на поправку.

Как оказалось, Виктор бизнесмен и теперь его профессиональная деятельность находится под угрозой.

- В связи с потерей правого глаза, скорее всего, буду вынужден закрыть свое дело, которое связано с химией или приостановить его на время поиска помощника, - сказал он врачам.

Я ничего не говорил жене

Как оказалось, в тот день, когда произошло ЧП, жена Виктора находилась в роддоме.

-  Несколько дней назад жена родила мне ребенка, и о том, что со мной произошло, узнала, только когда я приехал забирать ее из роддома. До этого я не говорил ей об операции, не хотел, чтобы она испугалась, нервничала, и это отразилось на ее здоровье. Мысль о том, что я скоро стану отцом, бодрила меня и не позволяла опускать руки, хотя было много переживаний о том, как дальше жить.  Я хочу сказать спасибо операционной бригаде и всем сотрудникам ОАР-3 и ЛОР-отделения, которые помогли и помогают мне. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, могу самостоятельно передвигаться, - говорит пациент Виктор.

*имя изменено

Поделитесь с друзьями:

Комментарии307

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
13.08.2017 10:25
Опять она на Фейсбуке Оксана Васильевна Бухольцева. Что с ней? До 70% бюста на купальниках. Дефиле (из викисловаря) – это узкий проход между возвышенностями.
Метит в таком виде на пост Министра образования республики после 10 сентября т.г.?
Аноним
13.08.2017 15:36
Как то по до нее.
Аноним
14.08.2017 09:22
В данной ситуации ошибка не в том, что использовал травмат, а то что стрелял в голову, а это запрещено и безвозвратно повредил глаз - а это тяжкое телесное повреждение, тут ни штрафом, ни условкой не отделаешься - сидеть долго придется.
Аноним
14.08.2017 09:23
Куда можно, а куда нельзя стрелять из травмата http://mkkuzbass.ru/uploads/posts/2011-07/1309501062_62136e1360f6.jpg
Аноним
14.08.2017 09:30
эх, вам бы лясы поточить, права покачать, поговорить кто прав, кто молодец, а кто урод... а в итоге один без глаза, другой сядет как минимум года на 3 - и кто тут выиграл??? Оба проиграли из-за понтов, идин из-за физической силы, другой из-за травмата.
Аноним
14.08.2017 20:08
зато обычным людям теперь поспокойнее, коли знаем что один быдлан теперь не может физически быдлить, ибо ну его 2 глаз терять, а другой автохам, не гнушающийся пользоваться травматом, теперь разрешения на оружие не получит, заодно посидит и верхонки повяжет.... так что обычному человеку теперь на дороге поспокойнее........ обычные люди в выигрыше, а они, да в ж..... - но это естественный отбор.....получите и распишитесь.....
Аноним
15.08.2017 14:02
совершенно верно ....
Аноним
15.08.2017 15:03
Каких 3 года? За тяжкие телесные получит 10минимум
Аноним
16.08.2017 08:36
Зачем устраивать разборки на дороге,мешать движению,тратить своё и чужое время. Теперь оба раплачиваются за свою нездержанность.
Аноним
13.08.2017 10:35
-1
Он ведь сам бычил, ну подрезали тебя, посигналь и едь дальше. Он зажал стрелявшего+оскорблял его+еще и ударил первый, толбко после удара паренек открыл огонь. Так что не плакаться, правильно он быка остановил, но стпелять по груди и ногам надо было, зря в лицо стрелял
Крошка Енот
13.08.2017 10:49
-1
Ну так то да, сам виноват. Ладно бы еще столкновение было, а так на пустом месте истерику развел.
Аноним
13.08.2017 18:02
уверен,что ты сам часто бываешь виноват,не только на дороге,разводишь истерику на пустом месте
Аноним
13.08.2017 11:25
"ну подрезали"-может проще и лучше ездить по ПДД,а не "по понятиям"?
Аноним
14.08.2017 10:48
и да, вот такие товарищи, как этот стрельбун, любят перестраиваться на дороге без поворотников, поворачивать где угодно или резко уходить с несоответствующей полосы на поворот. очень часто вижу таких водятлов, видимо, думаю, что раз есть официальный травмат, то можно и ездить, как б-г на душу положит.
Аноним
14.08.2017 15:01
Вообще-то на видео не видно, что стрелок толстого подрезал. Вполне может быть, что он его и не подрезал. Толстого просто могло задеть, что он стоял в очереди, а кто то хитрый пытается проскочить справа. А вот как сам толстый стрелка подрезал, отлично видно на видео. Короче добыковался. Стрелок то отсидит (хотя есть шанс списать на самооборону) и выйдет, а может вообще условкой отделается. А глаз то уже не восстановить. Урок всем любителям побыковать.
Аноним
16.08.2017 08:55
+
Аноним
13.08.2017 12:10
1
Паренек - чмо ауешное. По базару слышно. Если здоровья не хватает, то нехер нарушать...
Аноним
13.08.2017 16:20
По твоей логике, если здоровья валом, можно никого вообще ни во, что не ставить?
Аноним
13.08.2017 19:33
+1
Аноним
14.08.2017 08:57
точно быкуй ты вить большой!
Аноним
14.08.2017 10:49
по твоей логике, если купил травмат, то можно все правила нарушать, на дороге и не только? интересный ты паря, может еще ауекать сразу начнешь здесь?
Аноним
16.08.2017 08:58
Скорее всего он не из за травмата не по своей полосе ехал. А в которого стреляли сперва догнал убедился что там один и мелкий сидит и решил быкануть, будь там банда или качок какой он бы так не вырожался, а дальше уехал. Просто мнение.
Аноним
13.08.2017 22:28
Согласе..Еще и потому, что травмат видать и вселил в него борзости, спецом 8подрезал, короче сам нарывался...Ща скулить- мазаться начнёт..
Аноним
13.08.2017 23:19
не надо было быковать. теперь будет как пират
Аноним
14.08.2017 00:14
Да оба нехилый для себя геморрой словили и это еще мягко говоря..Сейчас жалеют о случившемся...оба..100 %..И до здешнего "подвального" срача им пофиг
Аноним
14.08.2017 14:33
Не-е-е, сейчас начнет своих родственников в полиции и прокуратуре подключать. А те уже на педали давить станут
Аноним
14.08.2017 14:31
Наличие здоровья - вещь относительная. У быкующего в красной футболке вчера здоровья было много - а сегодня уже нет, простой безглазый инвалид с проломленным черепом. Рога потерял из-за ерунды...
Аноним
13.08.2017 13:56
Согласен на 100%
Аноним
13.08.2017 13:57
Сам бык виноват, нечего было всекать
Аноним
14.08.2017 10:51
стрельбуна защищаешь, родня что ли?
Аноним
14.08.2017 10:17
раньше тоже любил побыковать , да морды побить, теперь призадумался, нада травмат взять
Аноним
14.08.2017 10:50
долго не проживешь, уважаемый
Аноним
14.08.2017 11:36
стаж 10 лет
Аноним
14.08.2017 10:45
на видео было видно, что стрелявший уже сразу растегнул кобуру, подготовился к стрельбе. и самое главное, стрелял он на поражение сразу, без каких-либо предупредительных выстрелов плюс как настоящий преступник, начал скрываться с места инцидента, при этом чуть не сбив другого водителя, пытавшегося его остановить. думаю, что он уже привык в любых маленьких конфликтах применять свое (пусть и официальное) оружие, слишком быстро и заученно действовал, поэтому суду стоит повнимательнее рассмотреть степень вины в первую очередь этого товарища.
Аноним
14.08.2017 11:52
Он же на видио говорит: Извини не заметил... ДА ЧЕ МНЕ ТВОЕ НЕЗАМЕТИЛ... ТЫ КОНЬ... и дальше на видио слышно "плюха" прилетела. потом громкий хлопок и много дыма. Первый похож на сигнально шумовой патрон от осы. Ведь стрелял он из ОСЫ, по пуле видно. Второй выстрел прошел в плечо, было видео в сми с пострадавшим. Потом стрелявший стал убегать, а пострадавший чем-то в него кинул и третий выстрел прошел мимо, а вот следом четвертый и попал в лицо. Практически на отмашь, куда придется. Критическая ситуация, не было возможности прицелится. Нападавший почти догнал его.
Конечно ему надо было сваливать! Такой стресс, шоковое состояние. Ехавшие за ними машины попытались заблокировать приус, но он вырвался. А потом сам, согл. зак. об Оруж., в течении суток заявить о применении оружия.
Аноним
14.08.2017 12:26
так то он сам нарвался, получил себе проблему на ровном месте......... На том перекрестке всякое бывает, очень быстро срабатывает светофор на красный, можно было и не быковать - посигналил да и поехал дальше....... А вообще - два дебила - это сила !!!
Аноним
13.08.2017 10:45
А того, кто стрелял, что с ним? Где он?
Аноним
13.08.2017 11:23
Или в камере или уже в бегах.
Аноним
13.08.2017 11:58
он сам пришел в полицию, друг на друга пишут заяву. Суд решит, что будет дальше. Но как минимум он попал на деньги
Аноним
14.08.2017 09:16
и на деньги и посидеть придется, тут тяжкие телесные повреждения
Аноним
13.08.2017 13:42
Его содить не за что!
Аноним
13.08.2017 18:09
каждого есть за что содить
Аноним
13.08.2017 22:31
Было бы за что, вообще бы лоб зеленкой помазали
Аноним
13.08.2017 23:01
Тяжкое телесное. Лет на пять тянет.
Аноним
14.08.2017 10:17
два пожизненных
Аноним
13.08.2017 11:04
Две истерички встретились.. один сразу начинает быдлить и в морду лезет, а другой без травмата пукнуть боится.
Аноним
13.08.2017 21:44
все с травтами должны, в америке сразу пулю в лоб получишь там даже водитель выходить не будет
Аноним
14.08.2017 18:51
А чо тут такого, я в лесу срать с карабином хожу.
Аноним
13.08.2017 11:04
сколько дебилов на дороге!!!
Аноним
13.08.2017 13:41
Жирный сам начал! Дура выеживалась стояла! Под гаишника заделалась! Правильно парень! А что ещё остаётся?!... ещё бы 5минут и он бы начал машину требовать! Всё правильно сделал! Так и надо это быдло учить!
Аноним
13.08.2017 18:11
зачем ему твой металлолом?
Аноним
13.08.2017 21:38
Дрищ?
Аноним
14.08.2017 09:13
100% ты худой слабак, который даже 10 не отожмешься :). Поэтому психология слабака.
Аноним
14.08.2017 10:56
твой стрелок чмо ссыкливое, надо было сразу сказать просто - "извини, не обессудь, всякое бывает". а он уже сразу пистолет приготовил, на изготовку, еще до того, как разговор начался, начал стрелять с умыслом на убийство, в голову целился однозначно, да еще и убежал, чмошник-ауешник, с места преступления.
Аноним
14.08.2017 18:54
Он так и сказал, того не устроило, пришлось обороняться.
Аноним
13.08.2017 18:10
здесь не меньше
Аноним
13.08.2017 11:15
ИП, что же не пишете, что пострадавший сам начал руками махать?
"Не дождавшись извинений, мужчина перешел с разъяснений правил дорожного движения к оскорблениям. У нарушителя не нашлось аргументов, и он вытащив травматическое оружие, начал стрелять в своего "собеседника". После чего поспешил скрыться."
Аноним
14.08.2017 10:54
а как расценишь, что твой стрелок чуть второго водителя не сбил, когда начал скрываться с места своего преступления? второй водитель специально остановился, чтобы остановить этого "водятла", а тот его фактически сбросил со своего капота, чтобы на скоростях скрыться с места преступления. допустим, если ты считаешь себя правым, то зачем надо убегать со сцены?
Аноним
14.08.2017 14:56
Очень просто - нервы
Аноним
14.08.2017 16:33
если такой нервный, надо дома с валерьянкой сидеть за пазухой, и травмат себе в попу затолкать, чтобы с нервозу правила не нарушать
Аноним
15.08.2017 16:50
Вот как раз второй и есть водЯтел. Нафиг сам под колеса полез? Записал бы номер раз так приспичило.
Аноним
13.08.2017 11:18
Да кто стрелял не прав морально надо...
Аноним
13.08.2017 14:55
А кто голову быку пробил?
открытая травма головы пишут
Аноним
13.08.2017 18:13
так стрелял же несколько раз
Аноним
15.08.2017 15:19
Думаю, жирдяй сам себе голову разбил, чтобы побольше со стрелка отхватить! Хитрый какой...
Аноним
13.08.2017 11:19
3
Все хана стрелку.тяжкий вред здоровью,превышение пределов самообороны,можно ещё покушение на убийство впаять.минимум пятилетка светит.и поделом,пусть ещё моральный вред выплачивает
Аноним
14.08.2017 11:03
умысел на убийство есть однозначно, потому что и стрелять приготовился (видно на видео), и сразу в голову целился, и все патроны выпустил в голову (ушибленные раны плеча говорят об этом). а все знают, что убить из Осы очень легко - то есть если хотел бы нейтрализовать, стрелял бы в ноги, и не было бы никаких последствий сейчас ни у кого. умысел на убийство подтверждается еще и тем, с какой скоростью стрелявший сбегал с места преступления, создавая угрозу движения на дорогу и мало того, при этом еще сбив второго водителя, случайного человека, остановившегося как свидетель преступления стрелка. так что умысел на убийства однозначен - мало того, что стрелок был готов к стрельбе, он еще и хорошо осознавал последствия своего деяния, скрывшись с места преступления.
Аноним
14.08.2017 14:48
Я бы хотел на тебя посмотреть, когда тебя на дороге внезапно обгонят и заблокируют. После чего вылезет чё-кавошная и начнет на тебя переть с угрозами, матами и кулаками . Убегал, потому что не знал - остановили выстрелы или нет.
Аноним
14.08.2017 16:37
хотел бы посмотреть на тебя, когда тебе в борт машины вьедет какой-нить похожий, который не со своей полосы резко в поворот перед тобой въезжает. а у тебя допустим дети малые в машине пострадают. и чаво теперь? как тебе такая версия "если бы да кабы"?
Аноним
14.08.2017 18:57
На это есть органы и не чего брать на себя их функции. Еще один педагог нашелся.
Аноним
15.08.2017 16:57
Не нагретой. Он кому то в борт въехал? Дети малые пострадали? Чего чушь пишешь. На видео вообще не видно, что он кого-то подрезал. А вот толстый его реально подрезал и быковать начал.
Аноним
15.08.2017 16:55
Да фиг там, а не умысел на убийство. Почему в ноги не стрелял? А был не уверен, что попадёт или сможет остановить нападавшего. Сбил второго водителя? Да никого он не сбивал, тот сам под колеса бросился. Скрылся, испугался, но зато сам явился в полицию. Нет тут умысла.
Аноним
13.08.2017 11:22
3
Травмат-это не аргумент в споре.налицо неправомерное применение
Аноним
13.08.2017 13:33
-1
У одноглазого здоровья много видимо было...сам унижал парня,оскорблял всячески,ударил,первый начал! Хоть бы щёлкнул нормально что бы он упал и с глазом бы остался! Если не можешь первым нормально щёлкнуть,-Не начинай драку!
Аноним
13.08.2017 18:14
1
а чо он,первый начал!что за детский сад!
Аноним
13.08.2017 21:39
Опять дрыщ не?)
Аноним
13.08.2017 23:23
т.е. если какой-то чёрт тебя начинает бить, а у тебя есть травмат ты значит его не применишь? будешь ждать пока тебя отдуплят? херни то не неси
Аноним
14.08.2017 07:21
Угрозы жизни не было поэтому применение оружия неправомерно
Аноним
14.08.2017 11:06
твой прононс говорит сам за себя. ты тоже любишь нарушать ПДД, считаешь, что правила можно нарушать, потому что у тебя есть травмат? ты глубоко ошибаешься.
Аноним
13.08.2017 11:27
в общем пусть вылаживает миллион и пожизненную пенсию,ежегодное санаторное лечение,а так же содержание семьи,на том уровне которое было у пострадавшего,так как он кормилец семьи
Аноним
13.08.2017 13:38
Хрен ему,а не выплаты! У второго может тоже травмы,сломан нос и сотрясение на всю жизнь! А что тот его первый ударил,у этого испуг, потрясение,головокружение. От страха нечайно и начал пулять во все стороны! До сих пор вздрагивает по ночам!
Аноним
13.08.2017 18:16
1
"может травмы "не считается
Аноним
14.08.2017 11:09
ты глаза разуй, "одвокат". на видео никакого страха у стрелявшего не видно, видно желание применить свой травмат с целью убийства, иначе бы он стрелял в ноги быку и не сбивал бы второго водителя, скрываясь с места преступления.
Аноним
13.08.2017 14:57
думаю, что в налоговой у бизнесмена - минималка в качестве заработка, так что ничего н не потерял, никакого дохода
Аноним
13.08.2017 23:11
"Может", "думаю". Других-то аргументов нет?
Аноним
14.08.2017 07:03
Сам виноват.
Аноним
14.08.2017 18:59
машинку закаточную купи.
Аноним
15.08.2017 17:01
Ага, а ещё губозакаточную машинку и книжку по культуре поведения, чтобы в будущем второго глаза не лешиться.
Аноним
13.08.2017 11:34
В Бурятии официально не признаются инвалидами люди, которые потеряли один глаз... ИП как-то и писал об этом. Был случай... Ну раз уж государство открещивается от выплаты пенсии такому человеку...
Аноним
13.08.2017 18:18
пока совсем не ослепнет,а глаза между тем один самых важных органов
Аноним
13.08.2017 22:48
Не, здесь тяжкий вред здоровью налицо, 111ая тяжкая статья. А инвалид-не инвалид, дело здесь десятое
Аноним
13.08.2017 11:39
1
Если каждому автохаму тебя подрезавшему пытаться что то разъяснить на кулаках то не хватит ни здоровья ни жизни. Тут из банальной ситуации вышла криминальная, ехал бы себе дальше и не строил из себя героя. Хозяин травмата так же виноват что подрезал и перегнул с самообороной, а на это право у него было полное по закону. Тут одно дело если бы он целился в голову, а другое когда тебя, то там не до прицеливания. Короче оба виноваты и я думаю небыли готовы к этому, по этому все произошло так, как произошло, на эмоциях и безрассудных действиях.
Аноним
13.08.2017 11:40
1
Исходя из видео от поведения потерпевшего можно было ожидать чего угодно, так вести себя из-за того что тебя подрезали.... Что было бы если они столкнулись, сразу с битой налетел бы??? Но стрелять в лицо это перебор, ладно по ногам не было времени целиться, в торс попасть легче чем в голову, видимо испугался неадекватного поведения.
Аноним
13.08.2017 13:42
Вот когда с битой налетит, тогда и травмат можно достать...
Аноним
14.08.2017 19:01
тогда будет уже поздно.
Аноним
13.08.2017 21:43
Стрелок явно хотел побруталить. Если бы надо было, достаточно было показать ствол сразу и все бы закончилось. Но дрысч хотел пострелять. Но не умея натворил делов.
Аноним
14.08.2017 00:50
Ага. Видео выложил...
Аноним
14.08.2017 11:11
да, пострелять этот водятел точно хотел. и последствия очень хорошо понимал и осознавал. иначе бы не сбивал второго водителя, убегая по встречке.
Аноним
13.08.2017 11:42
незачем было руками махать олень добрый день, хорошо хоть мозг не задет
Аноним
14.08.2017 01:42
там ничего не задело бы, судя по поведению.
Аноним
14.08.2017 11:15
в следующий раз будете получать люлей не руками, а также из травматов, может тогда научитесь правила соблюдать - не только дорожного движения, но и вообще, людского поведения.
Аноним
14.08.2017 15:01
Помню случай, когда какой -то прокурор пытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив из штатного ПМ в голову. Убила формулировка экспертов - пуля не задела жизненно важных органов. Мозга не было?
Аноним
13.08.2017 11:44
Вот и получил за коня
Аноним
13.08.2017 18:30
неа адекватный ответ,за коня глаза лишился
Аноним
13.08.2017 11:50
Ну и кто после всего конь?Две лошары встретились
Аноним
13.08.2017 11:54
1
Знаете, почему на Кавказе мужчины м\у собой всегда подчёркнуто вежливые? Потому что, исторически так сложилось, каждый всегда был с шашкой и кинжалом. А ещё кровная месть. Так что хамы долго не жили.
Аноним
14.08.2017 11:26
причем здесь вообще кавказ? с калмыками вам надо пообщаться, чтобы не приводить здесь неуместные сравнения и еще мифы из аифа рассказывать
Аноним
13.08.2017 12:00
Чмо с травматом за свои действия ответить не может. Или травмат в кармане прибавляет борзости?...
Аноним
13.08.2017 12:02
во сколько оцените свой глаз,и утрату физическую и моральную это органа?!
Аноним
13.08.2017 12:09
судья оценит стоимость своего глаза и соотнесет.
Аноним
14.08.2017 11:32
на зоне отработаешь
Аноним
13.08.2017 12:11
Нечего было на себя брать функции ДПС! А то даже ДТП не было, а повел себя как головар, вот и получил за свою борзость.
Аноним
13.08.2017 13:09
Правильно говорите!
Аноним
13.08.2017 14:01
Да да
Аноним
13.08.2017 18:27
в цивилизованных в этом плане странах ситуацию на дорогах(и не только )контролируют граждане,поэтому там порядок
Аноним
13.08.2017 21:44
Дрыщ, +
Аноним
14.08.2017 21:25
+
Аноним
14.08.2017 23:19
+
Аноним
13.08.2017 12:17
2
Судя по видео, оставшийся без глаза, вообщем то сам спровоцировал этот конфликт. Ну подрезал, неприятно, конечно. Ну ладно остановил , ты его зачем так грубо разговаривать сразу, оскорблять. Тем более ты старше по возрасту, вроде бы умнее должен быть. Наши эмоции и надуманная борзота и приводят в итоге к тому, к чему приводят. Когда мы научимся друг друга слушать и договариваться нормально. Такими темпами скоро все друга друга перемочим. А детки наши все видят и будут повторять все за нами. Остановитесь, люди!!!
Аноним
13.08.2017 18:32
1
что бы там ни было,это не повод стрелять в лицо
Аноним
14.08.2017 07:25
Выстрел в голову приравнять к покушению
Аноним
14.08.2017 11:32
да, так и есть, однозначно
Аноним
14.08.2017 19:03
а че, ждать пока прибьют?
Аноним
13.08.2017 12:17
-2
Да ну на! Меня б так тормознули, даже пусть я и совнршил небольшую ошибку на дороге, так бы меня зажали, отматерили еще и по лицу дали. Ясен пень я в такого ауевшего гала всю обойму выпущу. Но стрелять в лицо, конечно, не стоило. В грудь бы 4 пули выпустил и уехал спокойно. Тот бы врчд ли сам пошел заяву писать
Аноним
13.08.2017 12:32
2
И что ты кому докажешь? Один будет инвалидом до конца жизни (в лучшем случае), а ты будешь на зоне и выплачивать на лечение тоже может до конца жизни. И че, радостно тебе будет от этого? Все- таки лучше, наверное, пытаться разговаривать даже с самым обуревшим. и в большинстве случаев это помогает избежать трагедий
Аноним
14.08.2017 10:44
Я тебя сейчас вообще не понял. Дрищ и разговаривал предельно вежливо, информативно и корректно.Не оскорбляя и не повышая голоса. Этот же, одноглазый головар, матерился и ударил дрища. Теперь про тебя головар обматерит и всечёт ты продолжишь разговор? Даже имея травмат?
Аноним
14.08.2017 11:33
слишком часто повторяешь свое любимое слово "головар". это о многом говорит, паря.
Аноним
14.08.2017 15:07
Но как ты говоришь "обуревшие" слов не понимают, им надо свой комплекс неполноценности компенсировать унижение другого, к тому же если в машине с ним такая же "мадам"сидит
Аноним
14.08.2017 12:52
Человек который потерял глаз просто так это не оставит
Аноним
14.08.2017 23:22
На одном глазу не остановится?
Аноним
13.08.2017 12:18
там и открытые множественные переломы лицевого скелета и переломы костей носа
Аноним
13.08.2017 18:34
наверняка нарушено носовое дыхание,со временем нпдо будет опять ложится на операцию
Аноним
13.08.2017 12:19
1
36 лет а мозгов нет совсем , куда лезть и кулаками махать
Аноним
13.08.2017 12:23
-2
Подрезал ? А кто это установил ? Потерпевший ? У него есть соответствующее образование ? А сам ездит идеально ? Нужно проверить его штрафы ! Если они есть, то значит он просто хотел показать свою "быковатость" или самоутвердиться за чужой "лицевой" счёт ! Обратился бы в ГБДД и глаз был бы цел и обидчик наказан ! А "стрелок" всё правильно сделал - противостаял не мотивированной агрессии на дорогах ! Все трагедии у нас на дорогах от "доморощенных" гаишников, которые с яростью бросаются наказывать нарушителе Правил Дорожного Движения !
Аноним
13.08.2017 13:27
Хе, правильно сделал. Теперь сидеть будет ...
Аноним
13.08.2017 18:37
трагедии на дорогах и не только как раз из за таких как ты...посмотрим,как ты запоешь,когда кого из твоих близких задавят на дороге
Аноним
13.08.2017 12:27
1
каждый орган бесценный и никто не согласен за жалкий лимон лишиться глаз,пусть минимум на три лимона истребует
Аноним
13.08.2017 14:59
думаете его глаз стоит 3 млн?
Аноним
13.08.2017 15:03
1
свой глаз на сколько оценишь,глаз ребенка пуля попала рядом находясь?
Аноним
14.08.2017 23:23
Его глаз стоит крестц
Аноним
14.08.2017 19:06
Чего это вы тут чужие органы оцениваете?
Аноним
13.08.2017 12:37
1
пмб никто не отменял. нельзя стрелять в голову, шею, пах, в грудь (женщинам). в остальные части тела - можно.
Аноним
13.08.2017 12:38
1
тут явно ошибка, серьезные травмы, инвалидность. стрелял бы в ноги-грудь-живот, ничего бы не было, жиробас бы просто сложился пополам.
Аноним
13.08.2017 13:10
Еслибы он был из спецназа то возможно бы не стал стрелять куда попадет. Тут дело случая, не думаю что он до того тупой что бы прицельно стрелять в глаз. Самооборона травмвтом она не предсказуема и из потерпевшего можно легко оказаться виноватым. Но с другой стороны он получил оружие на законных основаниях и право на оборону у него было.
Аноним
13.08.2017 13:24
Было ли? При получении разрешения проходят курсы, где вдалбливают куда можно, куда нельзя стрелять...
Аноним
13.08.2017 14:14
Курсы :))) Я думаю в то время он про них даже и не думал, не до того было. Что там вдалбливают? Права на вождение и то сложнее выучить и сдать. Заучил несколько вопросов, получил бумажку, купил ствол и забыл.
Аноним
14.08.2017 11:39
по видео видно, что стрелок не случайно стрелял, не в аффекте. он уже заранее знал, приготовился и ждал только удара быка, чтобы начать то, что давно задумал - убийство. это доказывается тем, что помимо того, что стрелявший сразу приготовил оружие к стрельбе, он выпустил все пули в область головы и шеи и очень хорошо понимал последствия своей стрельбы, поспешив убежать с места преступления, и при этом чуть не совершив еще одно - сбив своей машиной свидетеля его преступления, водителя случайной машины, кто остановился, чтобы задержать его. так что вы здесь не занимайтесь кампанейщиной, по видео все очевидно - ваш подзащитный имел явный умысел на убийство.
Аноним
14.08.2017 19:23
Ничесе, специалист диванный.
Аноним
13.08.2017 12:42
36 лет, жена беременная, куда полез сам то? спроси себя сам по честному, вряд ли ты считаешь себя считаешь 100% правым.
Аноним
13.08.2017 18:23
конечно,он не считает себя 100 % правым в отличие от ауешников,наверняка жалеет
Аноним
13.08.2017 23:22
олень с травматом его сильно подрезал, видно по видео, что резанул по самое не хочу, а потом травматом решил побаловаться.
Аноним
14.08.2017 11:43
не олень, а конь настоящий. таких коней можно каждый день увидеть - куда захотел, туда и поскакал, без поворотников, с полосы на полосу, на поворот за пять метров, просто потому, что так захотелось вдруг.
Аноним
14.08.2017 15:12
Не "решил травматом побаловаться", а прямо таки решил добить одноглазого!!!
Аноним
13.08.2017 12:44
Судя по комментам паренька нужно было дождаться когда его отмудохают как следует потом на бабки поставят и он уже на последнем издыхании достаёт ствол и стреляет нападавшему в палец на ноге и помирает как герой.!!! Разрешение есть значит , значит прав! Он не бухой был. А руками махать , пускай себе уровню ищут.
Аноним
13.08.2017 12:46
если есть разрешение то залет все равно. должен знать зоны поражения, и вообще правила применения спецсредств.
Аноним
14.08.2017 11:41
вам сколько лет? "разрешение есть, значит прав" - это инфантилизм в высшей степени.
Аноним
13.08.2017 12:44
Да а защищавшемуся стрелку нужно с него потребовать моральную компенсацию . А ГБДД наказать водителя перегородившего дорогу и остановившего машины в неположенном месте, что создавало аварийную ситуацию в том месте ! А так же наказать "Быка" за оскорбления и угрозу жизни . Раньше до 90 ых подрезали, но ни кто не выскакивал с оскорблениями и угрозами - безнаказанность со стороны ГАИ породила возможность догонять "обидчиков" и глумиться над ними (когда есть физическое превосходство) !
Аноним
14.08.2017 11:48
не фантазируй на ровном месте, твой незадачливый водятел сам видео выложил, так что там все ясно понятно. даже если дятел обзаведется травматом, крутым пацаном или тем более, нормальным человеком это его не сделает.
Аноним
13.08.2017 12:51
1
пипец!это же оружие
Аноним
13.08.2017 12:58
а это жизнь молодого парня ! не стройте из себя гаишников и да прибудут с вами глаза ! кста, посмотрите видео - первый кто обгонял стрелка был серебристый автомобиль, а не"быка", выходит он его не мог подрезать, а только обогнать, вот тут "быка" и жаба съела . . .
Аноним
13.08.2017 18:29
не придумывай,не убедительно
Аноним
13.08.2017 13:02
переломы костей это тоже травма остается на всю жизнь и проблема с ней будет постоянная так что учесть это надо по полной при оценивании ущерба в здоровье
Аноним
14.08.2017 19:27
Зато памятка как вести себя надо будет!
Аноним
13.08.2017 13:05
нужно скорее принимать закон об огнестрельном оружии, тогда мало кому захочется наводить порядок на дорогах подменяя гаишников. Заснял всё на видео и скинул на сайт полиции, а кулаки чесать то это в Зал !
Аноним
14.08.2017 19:29
Абассаться и не встать.
Аноним
13.08.2017 13:21
1
его надо изолировать,а травмат изъять или тогда арестовать все счета и сделки с недвижимостью и имуществом и установить слежку за ним за все это время пока он находится на свободе
Аноним
13.08.2017 19:57
Короче люди совсем нелюдями становятся ,человека за человек не считают, одни мрази чють что за нож за травмат м
И обяз.в голову
Аноним
14.08.2017 19:30
Себе в толчок камеру поставь и транслируй в онлайн.
Аноним
13.08.2017 13:26
1
рядом мог в людей с детьми выстрелами попасть пока убивал этого человека
Аноним
13.08.2017 13:58
у вас мозг на месте? он для начала себя защищал от быдла на дороге который мог бы спокойно на вас напасть с детьми и беременную женщину, просто в данном случае прлучил достойный ответ и все дела, сейчас обиженку строит из себя !
Аноним
14.08.2017 11:53
а у вас что с мозгом, не поврежден ли? стрелявший - хладнокровный убийца, давно ждавший удобного случая, чтобы убить человека. такому скрытому маньяку нужен только удобный повод, чтобы общество не осудило, отсюда и девиантное поведение на дорогах. только не говорите, что не видели такого поведения на дорогах - ездят так, как хотят, поворотники вообще не признают как автомобильный прибор. а все потому, что есть травмат, который ой как хочется применить. были бы люди с детьми рядом, он бы и беременную не пощадил, ибо - удобный случай!
Аноним
16.08.2017 14:00
вы удачно бравируете данным фактом, только не путайте мягкое с горячим и тому подобное, ересь несете, давай те теперь посмотрел не правильно морду бить, задел плечом морду бить, наступил на ногу кричать эээ конь и морду бить, по делом досталось быдле и другим урок что на твою силу будет большая сила , оскорблять и тем более руки поднимать никто правда не давал, стоял бы там здоровый мужик я не думаю что это чучело полезло на него увидел, что человек слабее чем он вот и полез на него быковать, это у вас мозг не в том месте судя по вашим умозаключениям
Аноним
14.08.2017 00:42
УК РФ, Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
Аноним
13.08.2017 14:28
Какая избирательная логика у людей... если не мастер спорта, то нехрен выпендриваться и пуля в глаз поделом... а вот если ты мастер спорта, то извините...
Gonza
13.08.2017 14:32
Позвонил бы в геи, глаз на месте был бы)
Аноним
13.08.2017 14:46
))) дождешься этих "геев"
Аноним
13.08.2017 14:46
Сенсация ! Он его не подрезал ! За ним ехал сначала другой автомобиль, а "бычара" просто хотел подраться .
Аноним
13.08.2017 18:42
просто хотел подраться?шедевр!
Аноним
13.08.2017 15:01
2
Мда, ч. 3 ст.111 ук рф, посадка на 3 года и выплата 1 ляма, вот цена борзоты стрелка, всего лишь надо было сказать ,"извини брат". Всем урок подрезальщикам, езе неизвестно, чем все закончится на самом деле
Аноним
13.08.2017 15:04
Нет здесь будет сама оборона
Аноним
13.08.2017 23:22
Какая самооборона? Его жизни ничего не угрожало...
Аноним
14.08.2017 10:42
Какой он брат? Головар и только
Аноним
14.08.2017 11:55
а, "головар" же это же по-твоему "нелюдь" да? все с тобой ясно-понятно, ты уж точно никому не брат, а враг злейший, требующий симметричного ответа.
Аноним
13.08.2017 15:24
1
А почему парень который подрезал, не извинился за хамство ? Вместо этого достал травмат и поколечил человека на всю оставшуюся жизнь и сам получит судимость.
Аноним
13.08.2017 15:37
Подрезает всех,а реакция разная у всех,вон мамаши,бабки с детками итак едут за рулем настороже от таких,но всегда ли сработает реакция увернуться когда везешь детей
Аноним
13.08.2017 15:49
да просто с травматом почувствовал себя увереннее,мол "море по колено". Пущай теперь посидит чутка в неволе, там уверенность ему подравняют.
Аноним
13.08.2017 18:43
так ему не привыкать сидеть,уже судимый
Аноним
14.08.2017 11:48
Он же на видио говорит: Извини не заметил... ДА ЧЕ МНЕ ТВОЕ НЕЗАМЕТИЛ... ТЫ КОНЬ... и дальше на видио слышно "плюха" прилетела. потом громкий хлопок и много дыма. Первый похож на сигнально шумовой патрон от осы. Ведь стрелял он из ОСЫ, по пуле видно. Второй выстрел прошел в плечо, было видео в сми с пострадавшим. Потом стрелявший стал убегать, а пострадавший чем-то в него кинул и третий выстрел прошел мимо, а вот следом четвертый и попал в лицо. Практически на отмашь, куда придется. Критическая ситуация, не было возможности прицелится. Нападавший почти догнал его.
Конечно ему надо было сваливать! Такой стресс, шоковое состояние. Ехавшие за ними машины попытались заблокировать приус, но он вырвался. А потом сам, согл. зак. об Оруж., в течении суток заявить о применении оружия.
Аноним
13.08.2017 15:36
Так это Оса была? Пуля 15 х 30 мм. И против жирдяев это бесполезно получается.
Аноним
13.08.2017 15:47
Вот зачем надо было в голову стрелять ? Смотрел видео-там стрелок намеренно целил в лицо.Сейчас же не зима чтобы травматическая пуля не причинила вред сковзь толстую одежду. В тело надо было стрелять,если тот бычил. Теперь все, пипец стрелку. Никакая ссора не стоит утраченного глаза.
Аноним
13.08.2017 15:56
1
на видео видно стрелок еще до разговора полез за травматом . шустро так выскочил и в карман за пушкой . надо дать время для анализа своего поведения на дороге.
Аноним
14.08.2017 11:57
плюс, когда сбегал с места преступления своего, еще и свидетеля сбил, и на встречку убежал. сначала ездят, как хотят, а потом еще и свидетелей сбивают.
Аноним
13.08.2017 16:00
мирному так и надо. А информ полис разводить хрень поонейшую с темой о беднои толстяке
Аноним
13.08.2017 16:00
патроны кончились видимо а то еще и второго расстрелял бы
Аноним
14.08.2017 12:00
он вообще, судя по всему, любитель пострелять в безоружных. такую породу чмошников можно иногда увидеть, и не только по бездумному поведению на дорогах
Аноним
13.08.2017 16:02
жирный неправ
Аноним
14.08.2017 11:58
дрыщ с травматом тем более неправ
Аноним
16.08.2017 13:56
они оба неправы
Аноним
13.08.2017 16:15
1
Конечно наши глаза- это мир вокруг.Выздоровления желаю ему и стойкости его семье.Спасибо что остановил хама,мир чуточку кому то безопасней станет из за отвественности всех за жизни других
Аноним
14.08.2017 10:55
Ты тупой что ли? Жирдяй был бы сдержанный и всем было бы счастье. Он как девочка раскричался. Желаю мозга тебе и твоим близким поумневшего родственника
Аноним
14.08.2017 12:01
похоже, что тупой здесь Вы. в следующий раз такой водятель с травматом совершит аварию из-за своего легкомысленного поведения на дороге, сказать то нечего будет, да?
Аноним
16.08.2017 13:57
Жирдяй теперь за языком следить будет, оскорблять незнакомых людей никто права не давал
Аноним
13.08.2017 16:15
1
Конечно наши глаза- это мир вокруг.Выздоровления желаю ему и стойкости его семье.Спасибо что остановил хама,мир чуточку кому то безопасней станет из за отвественности всех за жизни других
Аноним
14.08.2017 00:44
медальку надо повешать на грудь
Аноним
14.08.2017 12:03
любовно поглаживаешь свою Осу?
Аноним
13.08.2017 16:19
А что у нас медицинской тайны уже не существует?Пострадавший дал согласие на распространение в СМИ своего диагноза?
Аноним
13.08.2017 16:59
сопряженного с насилием, опасным для вашей жизни или жизни другого лица, либо с непосредственной угрозой его применения, то причинение вреда здоровью нападающего или даже его убийство не будет считаться преступлением.
P.S. Статья ип, осталось только адвоката грамотного найти
Аноним
13.08.2017 17:27
Физически СИЛЬНЫЕ получают удар ножом (Богомоев, Власко) или пулю. Сильным придется быть тихими. /зривкорень
Аноним
13.08.2017 17:47
если судить по вашим рассуждениям,то вы нелюди какие-то,озверели совсем,ничего человеческого,лишить бы вам глаза,а потом уже поговорить
Аноним
13.08.2017 17:55
у нормального человека бинокулярное зрение,а одноглазый в первое время даже чай наливает мимо,ударяется в косяк двери,оставшийся глаз берет на себя всю нагрузку,так что вождение придется оставить,работу за компом тоже,регулярно посещать врача и беречь оставшийся глаз,т.к. бывает так,что слепнут совсем
Аноним
13.08.2017 17:57
плюс головные боли
Аноним
13.08.2017 18:00
водятлам нет смысла объяснять,комментарии тому подтверждение,пострадавший сделал ошибку
Аноним
13.08.2017 18:21
Это покушение на убийство и нанесение тяжких телесных повреждений плюс хулиганство. До 12 лет лишения свободы. Из тюрьмы уже не выйдет.
Аноним
13.08.2017 18:46
Толстый сам выпросил. Дрыщ прав
Аноним
13.08.2017 18:52
пусть по закону,а не по понятиям
Аноним
13.08.2017 18:51
скорее всего сядет,тем более ранее судимый
Аноним
13.08.2017 19:11
Оба виноваты. Пострадавший за нетерпимость. "Кто посмел лечь на мою большую кровать?", а второй за полный комплекс неполноценности, за то, что не контролирует себя, за то, что за собой не следит. Вот и встретились два дурака.
Аноним
13.08.2017 19:13
Да этот Виктор наговорил себе на травмы сам ,за такой язык надо отвечать. А тот парень козыря вынул ,ну а коль вынул,то и сходил.
Аноним
13.08.2017 19:17
Я представляю пострадавшего: Мол, че кого,кто посмел, и и я тебе... Думал, что в ответ будет виноватое блеянье. Не тут бы было. Напоролся на нервного, депрессивного, уставшего, а. возможно, такого же, как пострадавший, чересчур наглого, хамовитого. В итоге, две сломанных жизни. А виноваты сами.
Аноним
13.08.2017 19:19
дрыщ мало того что был обкуренный да ещё ранее судимый. Жёстко попал на деньги да ещё в тюрьму посадят. Придется всё продавать ему,хату,тачку. А бабе ии "личинкам" если есть на панель идти зарабатывать..
Аноним
14.08.2017 00:46
Ты обкуренный и ранее судимый. В таком состоянии не вылазь в интернет.
Аноним
13.08.2017 19:34
Еще и судимый!
Аноним
13.08.2017 19:51
Пуля находилась глубоко в орбите глаза.Жесть
Аноним
13.08.2017 20:34
два дэбила это сила
Аноним
13.08.2017 21:09
глаз уже не вернёшь,мстить глупо,надо успокоиться и жить дальше,заняться здоровьем,растить детей,делать деньги и не оглядываться ни назад,ни на людей,они все равно всегда будут говорить,натура человеческая
Аноним
13.08.2017 21:13
или мсти и садись в тюрьму со всеми вытекающими отсюда последствиями,плюнь на этого придурка,забудь,иди дальше
Аноним
13.08.2017 22:03
Наверно теперь за языком следить начнет.
Аноним
13.08.2017 21:40
Ну догнал, и догнал
Аноним
13.08.2017 21:44
По заслугам получил же
Аноним
13.08.2017 21:58
И толстым, и тонким тихо и мирно по земле ездиеть и баста.
Аноним
14.08.2017 13:37
Вот именно в Китае или Вьетнаме все друг друга подрезают - просигналил поехал дальше.
Аноним
14.08.2017 15:24
Так тож Китай или Вьетнам, то есть цивилизация. А тут Бурятия с быками, баранами, овцами, оленями. Чуешь разницу?
Аноним
14.08.2017 16:43
ты наверное все же ту Рашку имел ввиду, которая по версии министра мидинского
Аноним
14.08.2017 22:01
+500
Аноним
13.08.2017 22:55
Уважаемые, если бы да кабы поздно полагать.Независимо что происходило ,кто виноват.-Фактический результат -человек получил тяжелое уаечье здоровья - это цветочки глаз лишился,косточки собирали,Дальше Болезнь может нарастать 10-15 лет со стороны невропатолога,нейрохирургии как например Эпилепсия,Гематома и т.д. И похоже ,при несправедливом решении противостояние на долгие годы.
Аноним
13.08.2017 23:44
Толстый неправ
Аноним
14.08.2017 12:07
Дрыщ тем более неправ
Аноним
16.08.2017 14:07
родственники повылазили быдла, вы научите правилам поведения своего быка, чем тут ахинею писать
Аноним
14.08.2017 00:02
глумится,оскорбляет,злорадствует над человеком,который сейчас находится в беспомощном состоянии по вине этого преступника,пусть прокуратура,роснадзор займутся,выявляют ай пи этого труса и подлеца.
Аноним
13.08.2017 23:36
Судимым не выдают разрешение на травмат. Никакой адвокат не вытащит его из дерьма... Плюс тяжкий вред... Лет на десять-двенадцать...
А вы все защищаете его.
Аноним
17.08.2017 12:37
а с чего вы взяли что он судимый?
писали что у него травмат зарегестрирован а судимым его не дают
Аноним
13.08.2017 23:56
Господа, если уж надо защититься, то пользуйтесь газом, баллончиком или например, Удар М2... Все таки травмат или бита это слишком жестоко для вашего оппонента, возможно он и человек то неплохой, встреться в других условиях стали бы друзьями, а так за секундную потерю контроля инвалидом оставлять это не дело.
Аноним
14.08.2017 00:03
А вообще это не первый случай в Улан-Удэ, лет несколько назад такой же был инциндент..с такими же последствиями и с такими же точно бурными здесь комментариями...Блин..не учатся люди на чужих ошибках и память, как у аквариумных рыбок..
Аноним
14.08.2017 00:06
уважаемые комментаторы - защитники дрища, он в вашей защите не нуждается, раскаялся в содеянном.
Аноним
14.08.2017 08:07
Это хорошо, что раскаялся, молодец. а жирный то раскаялся?
Аноним
14.08.2017 08:17
Молодец среди овец
Аноним
14.08.2017 00:34
Бык сам виноват, за 36 лет жизни не научился решать вопросы без физической силы
Аноним
14.08.2017 00:44
ты ракел, он не применял физической силы, только орал. А дрищ таки применил силу. Смотри на факты прежде чем блеять.
Аноним
14.08.2017 00:47
сам не блей. Он ударил первым.
Аноним
14.08.2017 01:09
На 45 секунде видео отчетливо слышен глухой удар, а в следующее мгновение дрыщ отскакивает назад, при этом его лицо направлено в сторону, в момент удара рядом с ними никого не было. В следствии чего мы можем предположить, что это жирный нанес удар в лицо дрыщу.
Аноним
14.08.2017 02:20
там свидетели другое говорят
Аноним
14.08.2017 08:05
откуда они могли появиться?
Аноним
14.08.2017 11:50
там полно свидетелей было
Аноним
17.08.2017 22:19
предположения- это не факт.
Аноним
14.08.2017 00:58
дрищ сам станет инвалидом. 100%-ым "овощем"
Аноним
14.08.2017 10:19
ты сам инвалидом не стань петушок
Аноним
14.08.2017 01:17
Как же у меня горит от тупого быдла которое защищает этого быка.
Аноним
14.08.2017 06:26
ЭТО ПРОПЛАЧЕННЫЕ ДЕШЕВКИ ПИШУТ
Аноним
14.08.2017 12:09
превед, ПРОПЛАЧЕННЫЙ ДОРОГУША!
Аноним
14.08.2017 12:09
надеюсь не пукан горит? бгг
Аноним
14.08.2017 02:39
ребята, ведите себя как люди и останетесь живы и здоровы и счастливы...
Аноним
14.08.2017 03:25
Жирный чет жаловаться начал. Вроде его позиционируют как крутого, а на деле милиция, газета, жалобы
Аноним
14.08.2017 08:11
Это дело публичного обвинения. Или ты из эпохи австралопитков? Тут без заявы потерпевшего, кранты твоему с пукалкой.
Аноним
14.08.2017 23:34
Да я из эпохи варваров. Ем сырую печень, пью кровь. А дрыщу ниче не будет. Будет превышение пределов необзодимой обороны, те даже материального и морального не будет. Потому что факты на его стороне. Вел себя адекватно, первые выстрелы были не в тело. И даже после применеия оружия толстый продолжил свое противоправное поведение
Аноним
17.08.2017 13:28
Серишь строго на улице? Ты забыл упомянуть, что яйцеглист раскаялся перед следствием. Как может правый чел в чем то каяться.
Аноним
14.08.2017 15:55
Так он обиженный?! А его многие тут защищают и не опасаются зашквариться
Аноним
14.08.2017 03:26
Если оправдают щюплого его все равно потом завалят
Аноним
14.08.2017 23:36
После такого репортажа никто не завалит
Аноним
14.08.2017 03:43
Потерпевший так то сам виноват. А если бы девушка за рулём была? Он что-ли и ее бы избил? А тут получили его. Видать привык с безответными так наглеть. И получил. Хотя парень тоже оказался балбес. Короче два барана на узком мосту встретились. Финал очевиден.
Аноним
14.08.2017 04:07
говорят,что бог шельму метит,на этот раз виктор остался без глаза.надеюсь,он всё понял.а что касается второго,там тоже всё от него зависит,в библии написано,что богу от нас нужна только одна жертва-это дух покаяния,т.к. всё так и так ему принадлежит
Аноним
14.08.2017 06:22
Не кто не знает как бы поступил в данной ситуации.
Аноним
14.08.2017 07:27
Говорят же, коль уж достал оружие то будь добр его использовать
Аноним
14.08.2017 09:19
не надо быть заложником тупых стереотипов, не обязательно использовать, мог бы и в ногу стрельнуть - в лицо запрещено стрелять.
Аноним
14.08.2017 08:08
на фотке толстый зачем дальше лезет на худышку?
Аноним
14.08.2017 08:14
Не худышка, а дистрофан. От отдачи выстрела упал и валялся.
Аноним
14.08.2017 10:20
супермена решил врубить
Аноним
14.08.2017 08:21
Сам лично через знакомых узнавал с ним все было не так критично просто ушиб от пули, все что выше описано ложь и жажда наживы хочет паренька на деньги раскрутить, чтобы всю жизнь ему выплачивал, нужно провести обратной стороне свою экспертизу через тут теперь только
Аноним
14.08.2017 10:47
Это намеренная ложь !
Аноним
16.08.2017 10:45
ахахахахааха, сам то понял чо написал
Аноним
14.08.2017 09:21
Вот еще не разу не слышал, чтобы травмат кто-то правомерно применил. Без травмата отделались бы оба синяками. А тут чуть человек не погиб.
Аноним
14.08.2017 10:03
почему нет словесного от стреляющего, когда вытащил пистоль свой, отойди немного, нацелься и предупреди что будешь стрелять, в воздух сначала, а тут сразу на убой, в голову, как будто у него не пули, а так мягкие шарики
Аноним
14.08.2017 11:05
Потому что ему вначале в лица жахнули, потом он отлетел к капоту, прицелился и выстрелил. и "на убой" только 4 м выстрелом, потому что этого "бычка" 3 выстрела не образумили и не остановили.
Аноним
14.08.2017 11:30
Что делается-то??? Вокруг одни урки с пистолетами!
Аноним
14.08.2017 14:03
Опять кучка бездарных комментов от тебя, обделенного умом, баранопаса... Не надоело еще?
Аноним
14.08.2017 11:49
В СМИ последнее время поднимается тема национализма, очень тонкая грань, тяжелое материальное положение многих жителей республики , это возможно намеренно муссируется, увпжаемые земляки не поддавайтесь на провокации
Аноним
14.08.2017 11:51
Он же на видио говорит: Извини не заметил... ДА ЧЕ МНЕ ТВОЕ НЕЗАМЕТИЛ... ТЫ КОНЬ... и дальше на видио слышно "плюха" прилетела. потом громкий хлопок и много дыма. Первый похож на сигнально шумовой патрон от осы. Ведь стрелял он из ОСЫ, по пуле видно. Второй выстрел прошел в плечо, было видео в сми с пострадавшим. Потом стрелявший стал убегать, а пострадавший чем-то в него кинул и третий выстрел прошел мимо, а вот следом четвертый и попал в лицо. Практически на отмашь, куда придется. Критическая ситуация, не было возможности прицелится. Нападавший почти догнал его.
Конечно ему надо было сваливать! Такой стресс, шоковое состояние. Ехавшие за ними машины попытались заблокировать приус, но он вырвался. А потом сам, согл. зак. об Оруж., в течении суток заявить о применении оружия.
Аноним
14.08.2017 19:46
Как говорят:" Пусть судят двенадцать, чем четверо несут." Многие бы поступили так же как дрыщ.
Аноним
14.08.2017 22:11
А ещё лучше синяком отделался бы, чем на зону...
Аноним
14.08.2017 12:08
Дрища на кичу!и лишить прав пожизненно!таким как он на дорогах не место!
Аноним
14.08.2017 14:08
Лучше толстого! Он провокатор. Сколько килограмм мозга надо, чтобы не переть буром на стреляющий пистолет? Понять это у него было три шанса.
Аноним
14.08.2017 16:47
а лучше всего тебя посадить, у тебя походу вместо мозгов одна гематома сплошная. ходите со своими травматами гоголем-моголем, как будто правила вам не писаны и вообще, мол, б-га за яйца схватили.
Аноним
15.08.2017 16:53
Виктор ты?
Аноним
16.08.2017 14:08
он , заныл герой сразу
Аноним
14.08.2017 22:47
паренек этот трус. прежде чем подрезать и ездить как свинья. лучше бы подумал. Правильно с реагировал этот мужик. ездить культурно не умеешь не езди. бог его накажет. стрелять в лицо не надо. кара ему будет 10 раз страшнее.
Аноним
14.08.2017 22:49
парень чмошник. думать надо прежде чем подрезать. вааще чмооооооооо
Аноним
15.08.2017 02:07
Угнать стрелявшего в точку невозврата.
Аноним
15.08.2017 16:54
Ну я поржу когда подрежете когонить а потм получите)))
Аноним
15.08.2017 16:07
Хочется, чтобы из случившегося водители сделали для себя выводы о необходимости соблюдать ПДД, уважительно относиться друг к другу, возникающие претензии разрешать мирно и спокойно, без угроз и оскорблений. Любящим помахать кулаками помнить, что всегда найдется круче их.
Помимо ПДД есть масса неписанных правил для участников дорожного движения, таких как, например - уступать выезжающим из основную дорогу из подворотен или узких дворовых проездов, пропускать поворачивающих налево (против встречного потока) и тем самым мешающим двигающимся за ним водителям, уступать поднимающимся в гору и др.
Аноним
15.08.2017 17:00
А я надеюсь что дрыща привлекут по непреднамеренному нанесению тяжких телесных с освобождением от ущербов. Тогда у нас сформируется культура обращения травмы и каждый быдловатый витя будет дважды думать перед созданием конфликта
Аноним
15.08.2017 18:27
Виктор ты реальная терпила
Аноним
17.08.2017 13:49
Ну да. Виктор теперь официально потерпевший. А стрелок - подозреваемый, если уже обвинение не предьявлено.
Аноним
17.08.2017 15:23
"Есть масса не писаный правил.... уступать поднимающимся в гору "
Судя по вашему коменту есть масса не читаных правил как бы "крутой подъем" "крутой спуск"
Аноним
18.08.2017 10:14
Странно, а я всегда думал, что автомобили, выезжающие из дворовых территорий, должны пропускать автомобили, движущиеся по главной дороге. пропускать поворачивающих налево (против встречного потока) и тем самым мешающим двигающимся за ним водителям. Пропускать поворачивающих налево (против встречного потока) и тем самым мешающим двигающимся за ним водителям только если главная дорога уходит налево, а то, что пропускают выезжающих со двора и поворачивающих налево на равнозначной дороге - это водительская солидарность, а не пункт ПДД. Эх, пойду правила опять учить
Аноним
18.08.2017 09:59
Многие такие умные, мол не было дтп- нечего возникать. А ведь такие, как стрелок, который не заметил кресту (удивительно, что первую машину заметил, а вторую нет) мог потом совершить или спровоцировать дтп со смертельным исходом. На мой взгляд с такими надо разбираться: где и как получал права. Ни для кого не секрет, что в районах без блата легко получить водительское удостоверение за определенную плату. На видео прекрасно были слышны провокации со стороны стрелка, да и если бы он мог от страха стрелять в лицо ( может мне показалось, что велся прицельный огонь в лицо?) ему бы не дали разрешения по показаниям психолога
Аноним
18.08.2017 13:40
Ну так бак толстый тоже нарушил ПДД пока тормозил тощего почему не кто не остановился и не дал ему люлей за это? Почему он остановил машину перед зеброй? А вить он мог спровоцировать или совершить дтп со смертельным исходом переходящего по зебре ребенка в этот момент не бало бы видно.
Аноним
18.08.2017 18:48
ну во-первых как он мог совершить дтп СТОЯ перед зеброй? Во-вторых, в правилах написано, что ЕСЛИ АВТОМОБИЛЬ СТОИТ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ, ТО ОБЪЕЗЖАЮЩИЕ АВТОМОБИЛИ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬСЯ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ И ПРОДОЛЖИТЬ ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ В ОТСУТСТВИИ ПЕШЕХОДОВ. Мне становится страшно ездить или переходить дорогу, как представлю, сколько водителей знает ПДД (
Аноним
19.08.2017 21:32
в том месте нельзя стоять. Объезжающие автомобили?.. Ты сам-то ПДД знаешь, умник?

Читайте также

Последние новости

11 декабря 2017 20:24 445 12
Александр Голков: «Обильные ливневые снегопады больше недели укрывали столицу Бурятии плотным покрывалом»
Мэр Улан-Удэ объявил благодарность всем, кто боролся со снежной стихией
11 декабря 2017 19:19 465 8
Ролик о марш-броске китайских новобранцев в Синьцзян шествует по китайскому Интернету
Видео о тренинге китайских солдат в СУАР должно напугать врагов Китая
11 декабря 2017 19:03 787 16
«У меня «Синяя птица» и много других дел: чем закончился громкий скандал вокруг улан-удэнской школы?
Андрей Цыдендамбаев и его отец встретились с журналистами, активистами и чиновниками

11 декабря 2017 18:45 853 10
Соелма Дагаева рассказала о своих родителях, муже и детях
Министр культуры дала очень личное и открытое интервью в новой телепередаче на АТВ
11 декабря 2017 18:34 275 1
В Улан-Удэ 26 человек тушили пожар в доме
Возгорание произошло на ул.Малиновая
11 декабря 2017 18:23 294 6
Путин приказал вывести войска из Сирии. Видео
Россия ведет антитеррористическую операцию в Сирии с сентября 2015 года
11 декабря 2017 18:12 929 6
«Моих детей оскорбили, и я буду их защищать»
Руководство Кяхтинского детского дома, чьих воспитанников обвинили в проституции, ответило на вопросы корреспондента infpol.ru
11 декабря 2017 16:57 608 11
Подозреваемых в убийстве Юрия Власко не стали переводить под домашний арест из СИЗО
Суд оставил без удовлетворения апелляционные жалобы
11 декабря 2017 16:50 919 7
В Алтайском крае в палатке нашли тела двух мужчин и девушку без сознания
По данному факту проводится проверка
11 декабря 2017 16:22 998 11
В Бурятию приехали первые номера сборной США по вольной борьбе
Виктория Энтони и Элли Раган тренируются вместе с бурятскими спортсменками в ФСК
11 декабря 2017 16:18 855 11
В 2018 году повысится зарплата чиновников и бюджетников
Заработная плата будет повышена на 4%
11 декабря 2017 16:08 365 33
СМИ: Кремль превратит выборы президента в праздник
По данным РБК, делается это для повышения явки
11 декабря 2017 15:48 849 14
Дело великого сумоиста Харумафудзи (Бямбадоржа) передано в прокуратуру Японии
Дело о побоях не ограничится принятием извинений
11 декабря 2017 15:24 200 1
Роспотребнадзор Бурятии приглашает жителей республики на прием
12 декабря с 12:00 до 20:00
11 декабря 2017 15:18 1438 20
Михаил Гергенов: «Ну я даю!»
Борец с «золотыми доплатами» «затесался» в компанию Мутко и Порошенко
11 декабря 2017 15:00 218 10
За выходные с улан-удэнских улиц было вывезено более трех тысяч кубометров снега
В столице Бурятии продолжается работа по ликвидации снежных накатов
11 декабря 2017 14:54 392 6
В Народном Хурале разгорелись споры о необходимости запрета на вылов омуля
Данные о популяции рыбы у ученых разнятся
11 декабря 2017 14:37 1505 28
«Врачи тоже люди, кушать хотят». В Бурятии теперь берут взятки едой?
Пациентку попросили накрыть стол для медицинской комиссии
11 декабря 2017 14:35 293 5
Улан-удэнцев просят оставлять заявки на подсыпку и уборку улиц от снега
Диспетчерская служба работает круглосуточно