Полицейские оцепили территорию у торгового комплекса в Улан-Удэ [ОБНОВЛЕНО]

У ТК "Удинский пассаж" была найдена бесхозная сумка
Полицейские оцепили территорию у торгового комплекса в Улан-Удэ [ОБНОВЛЕНО]

Фото автора

Сегодня, около 17:30 была обнаружена бесхозная женская сумка у торгово-делового комплекса "Удинский пассаж" (у входа в ТЦ "Фактор"). На место сразу же выехали полицейские, спасатели и пожарные. Кроме них, у комплекса дежурили кареты скорой помощи. 

Тем временем, очевидцы  выдвигали свои версии появления "причины" оцепления:

- Да, наверное, какая-то женщина оставила, да потом спохватится. И ничего там такого нет, - высказался улан-удэнец.

Слова мужчины подтвердились. В сумке не найдено ничего, что могло бы угрожать жизни людей. Оцепление было снято.

Напомним, в апреле сотрудники полиции перекрывали проспект Победы. Почти в течение часа там было установлено оцепление из-за бесхозной сумки, в которой находилась тряпичная куртка. В том же месяце перекрывали и Арбат. Тогда причиной оцепления стали коробки, наполненные листвой.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии13

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
PrinzEugen
27.05.2017 19:13
-1
как работает полиция и чем занимается???
машины постоянно на зебре сбивают пешеходов, поставь полицая и пуст штрафует через неделя будут соблюдать ПДД.
а здесь сумку оставили все сбежались не понятно зачем?
а если ветром коробку принесет рядом с сумкой, тоже полиция разминировать будет?
а тем временем бородатые мигранты без беспрепятственно взрывают и полиция не в силах нас обезопасить...
Аноним
27.05.2017 21:34
1
Бородатый мигрант писал?
Аноним
28.05.2017 11:54
Вообще безграмотный какой то
PrinzEugen
28.05.2017 20:09
и что Я безграмотного написал?
то что указал как работает полиция?
торопился, волновался Я, а ты такой что понять не смог что Я хотел сказать?
все службы города стянули к сумке которую похоже выбросили.
а как граждан взрывают то оказываются дорогие рамки в метро просто выключены и стоят там как муляжи.
а детей читающих Шекспира на улице хватают силой запихивают в авто и везут в ОВД...
никчемная полиция.
Аноним
27.05.2017 19:18
Кроме них, у на там дежурят кареты скорой помощи. ?????? У на там???

Аноним
27.05.2017 19:20
Такое ощущение, что сотрудники ИП даже ЭГЕ не сдавали
Аноним
28.05.2017 02:04
1
Зато мы знаем что у нас органы работают оперативно
Аноним
28.05.2017 03:18
- Да, наверное, какая-то женщина оставила, да потом спохватится. И ничего там такого нет, - высказался улан-удэнец.

это улан удэнец все ценное видать уже прихватил
Аноним
28.05.2017 08:17
я вообще удивлена, почему сумку до сих пор никто не спер))
Anonimno
28.05.2017 16:07
Точнее - не спер или не взорвался при попытке спереть?

Не дай Бог, найдёт кто-нить в нашем сонном и непуганом, нищем У-У смарфон с взрывчаткой, детонирующей при малейшем движении...
Аноним
28.05.2017 09:20
-1
Почему не было министра и не создали штаб,вдруг там бомба,кто-бы награды получал?
Anonimno
28.05.2017 16:10
Люди выполняют свою работу, придурок. То, что они обязаны делать, пока их "бородатые" на "вшивость" проверяют. С какой попытки им надоест выезжать на такие находки. А там и как в москвапитерах может бабахнуть. Дошло или бесполезно объяснять?
Anonimno
28.05.2017 16:23
P.S. Извини за "придурка", погорячился. Но ты много не понимаешь, видать, у родичей-друзей твоих, в москвапитеры уехавших, никто не взрывается. А наши силовики в этом плане все правильно делают, ещё бы с населением работали - мозги вправлять, чтоб чужое не трогали. А то подойдёт такой, в бесхозной сумке порыться - а оттуда бабах и гвозди, свинцовая шрапнель и прочее на 50 метров вокруг. Ты отскочить не успеешь, поверь. Ты ж не контролируешь всех мигрантов и немигрантов. Вон Андрей Тихомиров в Саида бурятского в УУ превратился, а потом уже орудовать на "большой арене" за пределами РБ поехал.

Читайте также

Последние новости

13 декабря 2017 16:59 22
Видео из Кыргызстана стало победителем конкурса к Международному дню гор
Операторы со всего мира представили видео о любимых горах
13 декабря 2017 16:37 71
Атаковавшие боевиков в Сирии бомбардировщики вернулись в Иркутскую область
Речь идет о самолетах Ту-22М3
13 декабря 2017 16:37 207 8
«Есть спрос – есть предложение»: Известный эколог из Бурятии рассказала, кто покрывает «омулёвых» браконьеров
В Бурятии не утихает ажиотаж вокруг «рыбного табу»

13 декабря 2017 16:33 55
Изобретатели из Бурятии участвуют в конкурсе стартапов на НТВ «Идея на миллион»
Изобретение экспресс-теста на определение инсульта и сотрясения головного мозга претендует на главный приз – от 15 до 25 миллионов рублей
13 декабря 2017 16:20 53
Бурятия заняла 22 место по количеству участников ГТО
На сайте ГТО зарегистрировано почти 89 тысяч жителей республики
13 декабря 2017 16:19 60
Налоговики Бурятии собрали почти 17 миллиардов рублей страховых взносов
Увеличились и долги по заработной плате
13 декабря 2017 15:56 113 1
Сбербанк и Alibaba отказались от совместной интернет-торговли
Изначально предполагалась продажа товаров с торговых площадок Alibaba через приложение Сбербанка
13 декабря 2017 15:55 227 14
В Бурятии рейтинг самых красивых певцов возглавил Чингис Ли
А самой красивой певицей признали Дулму Сунрапову
13 декабря 2017 15:47 116
Что делать, если многоквартирный дом не берёт ни одна управляющая компания?
С таким вопросом в редакцию обратились жильцы одной из новостроек Улан-Удэ
13 декабря 2017 15:31 89 2
Сибиряки меньше всех платят по налогам
В 2017 году средний платеж по налогам в Сибири составил 947 рублей