полиция
8576

Расчлененный труп женщины нашли в пригороде Улан-Удэ [ФОТО 18+]

Тело погибшей около полугода пролежало в мерзлой земле

Фото: tvcom-tv.ru

Сегодня, 20 апреля, в 11 часов утра на берегу реки Селенга вблизи СНТ «Солнечный» сотрудники полиции нашли труп человека. О страшной находке в полицию сообщил рыбак, сообщает телеканал «Тивиком»

Тело вмерзло в лед, и уже долгое время пробыло в земле — около полугода. По предварительным данным, это женщина. У нее пробит череп и отрублены ноги и руки. На месте работают правоохранительные органы. Устанавливаются обстоятельства гибели человека.

Позже «Тивикому» стало известно о проверке следователями версии о том, что погибшей могла быть 25-летняя девушка из Селенгинского района. Она пропала в августе прошлого года.

Напомним, 8 апреля на берегу реки Уды прохожие обнаружили труп мужчины. Утонувшим оказался 42-летний житель СНТ «Судостроитель», который 22 сентября прошлого года ушел из дома и не вернулся.

В день исчезновения погибший рассказал своему соседу, что собирается на велосипеде проехаться к знакомым на Стеклозавод. Реку же он собирался пересечь по подвесному мосту. 

- Вероятнее всего, при переправе по мосту через реку мужчина упал в воду и утонул. При осмотре на месте, визуально повреждения на теле мужчины не определяются. Более точное исследование будет проводиться судебно-медицинскими экспертами. В одежде покойного найдены личные вещи, включая два мобильных телефона, - сообщили в СУ СКР по Бурятии.

Автор: ТК Тивиком

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях