Происшествия
13252

Следователи Бурятии проводят генетическую экспертизу страстному любовнику

Мужчина во время секса сломал партнерше позвоночник. От полученной травмы женщина скончалась на месте

Фото: архив infpol.ru

Трагедия произошла в мае этого года в иволгинском селе Поселье.

54-летняя женщина приехала в гости к сестре и ее мужу, чтобы присмотреть за детьми.  Родители собирались на несколько дней уехать  по делам в деревню. Одинокая жизнь энергичной женщине вскоре наскучила, ведь муж остался дома в соседнем районе, и она решила прогуляться по улице. В один из дней ей удалось познакомиться с 28-летним молодым человеком.  Чтобы продолжить общение, она пригласила незнакомца в гости. Дома парочка отметила знакомство горячительным напитком, после чего между ними вспыхнула страсть.

Во время секса молодой человек схватил женщину за волосы, и резко дернул, от чего у партнерши  сломались первый и второй позвонок. Закончив половой акт, мужчина оделся и ушел.

Только через 1,5 суток мужчина, вернувшись домой, обнаружил свояченицу. Спустя сутки страстного любовника поймали, он сразу же признал свою вину следователям. Однако после решил отказаться от своих показаний.

- Было возбуждено уголовное дело по факту ч. 1 ст. 105 УК РФ. Позже предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ  «Причинение тяжкого вреда, повлекшее за собой смерть». Назначен ряд экспертиз, в том числе и генетическая. На данный момент мы ждем результатов, - говорит Александр Цырендашиева, старший следователь Гусинозерского межрайонного следственного отдела СУ СК по Бурятии.

Подозреваемый сейчас находится в СИЗО. Известно, что  неофициально он работал в сфере строительства.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях