изнасилование
4680

В Бурятии молодой человек потребовал «сексуальную компенсацию» от соседки за укус собаки

Возмущенный отказом, 18-летний юноша изнасиловал 45-летнюю женщину. И чтобы откупиться дал ей 10 тысяч рублей

Фото: go-diamond-forever.ru

ЧП произошло в Кабанском районе. Молодой человек возвращался с дискотеки, когда на него напала собака.  Тогда юноше удалось отбиться от злого пса. Зайдя в дом друга, он застал своего приятеля спящим, и ему пришлось уйти.  Поняв, что на обратном пути встреча с животным неизбежна, он схватил со стола нож и вышел на улицу. Напротив соседского дома все еще находилась та самая злая собака. Пес вновь пытался укусить его, и даже порвал штаны. Тогда юноша разозлился и, отогнав собаку, начал стучаться к соседям. На шум выбежала женщина.

Заметив, что женщина на вид привлекательна, поддерживает физическую форму, он потребовал у хозяйки «компенсацию» в виде сексуальных утех. На такое предложение она ответила отказом. Тогда парень приставил нож к ее шее, и насильно повел в строящийся дом.  Однако вскоре он замерз и потащил ее в дом к спящему другу, где и изнасиловал.

После совершенного он отпустил испуганную женщину. Добравшись до дома, она сразу же вызвала полицию.  Сотрудники правоохранительных органов нашли насильника спящим на месте преступления.

- Возбуждено уголовное дело по п. «б», ч. 2 ст. 131 УК РФ.  В ходе следствия был выявлен дополнительный состав по п. «б», ч. 2 ст. 132 УК РФ. Сейчас дело передано в суд, - говорит Зорикто Цыдыпов, и.о. руководитель Кабанского межрайонного следственного отдела СУ СК по Бурятии.

Известно, что молодой человек собирался в армию. Женщина же оказалась в гостях. Она приехала из Санкт-Петербурга, но все детство прожила в этом городе. Вернуться ее заставила болезнь отца, за которым она присматривала. После случившегося она была вынуждена покинуть отчий дом.

Автор: Эльвира Хазагаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях