алкоголь
4409

Выходные в Горячинске отметились пьяной поножовщиной

В ходе ссоры в гостевом доме пенсионер ударил ножом молодого человека

Фото: russianstock.ru

Выходные в селе Горячинск отметились пьяной поножовщиной. В ходе ссоры пенсионер нанес ножевые раны 21-летнему молодому человеку. С колото-резаными ранами пострадавший ночью был доставлен в центральную районную больницу в селе Турунтаево. Об этом сообщает tUday.ru со ссылкой на пресс-службу МВД по Бурятии.

Поножовщина произошла в гостевом доме “Берег” села Горячинск на ул. Набережная в ночь с субботы на воскресенье. Пострадавшего, после оказания помощи, "скорая" отвезла в больницу. Как отмечает издание, на месте происшествия было очень много крови. К счастью, молодой человек остался жив.

- В настоящее время по данному инциденту проводится проверка, по итогам которой будет принято правовое решение, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Как пояснили в ведомстве, пострадавшему 21 год. Парень получил проникающие колото-резаные раны левого плеча и грудной клетки. Молодой человек был доставлен в Турунтаево в 2:45 для госпитализации в ЦРБ. Он находился в состоянии опьянения.

В совершении преступления подозревается ранее не судимый 59-летний мужчина. Ножевые ранения он нанес в ходе возникшей ссоры.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях