алкоголь
1382

На севере Бурятии в ДТП погиб водитель «Хонды»

Молодой человек не справился с управлением и опрокинул автомобиль

Днем 17 июля 21-летний водитель «Honda Accord» на автодороге «Северобайкальск – Байкальское», в двух километрах от села Байкальское, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП молодой человек от полученных травм скончался на месте.

По предварительной информации МВД по Бурятии, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия.  

Напомним, в прошлом месяце в Баргузинском и Джидинском районах совершено две аварии в состоянии алкогольного опьянения, повлекшие смерть людей. Так, на трассе «Баргузин-Уро-Буксыкен» 44-летний житель села Баргузин выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ». В результате ДТП погиб 75-летний водитель «ВАЗа».

В Джидинском районе неподалеку от села Боргой водитель «КАМАЗа», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на трассе «Гусиноозерск-Петропавловка-Закаменск» не справился с управлением и опрокинулся. В результате аварии скончался пассажир грузовика.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях