Происшествия
1971

В Кабанском районе женщина плеснула в своего ухажера кислотой

Жуткое происшествие расследуется сотрудниками полиции Кабанского района. Мужчине плеснули в лицо кислотой, в результате чего он на 70% потерял зрение

Преступление случилось еще в июле. В правоохранительные органы поступил сигнал с фельдшерского пункта города Бабушкин о том, что к ним был доставлен житель села Клюевка с химическим ожогом обоих глаз.

- Как выяснилось в ходе расследования, овдовевший мужчина какое-то время встречался с 47-летней местной жительницей. Во время одной из «вечеринок» с распитием спиртного, в которой участвовало несколько человек, избранница на почве неприязненных отношений вдруг плеснула в лицо потерпевшему уксусной кислотой, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

В результате мужчина получил тяжелый ожог и потерял около 70% зрения. Потерпевший не может самостоятельно обсуживать себя, поэтому родственники вынуждены оплачивать услуги патронажной сестры.

Личность подозреваемой в преступлении установлена, возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст.111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью), ведется следствие.

Фото weruired.ucoz.ru

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях