ДТП
3329

Серия крупных ДТП случилась в столице Бурятии за минувшие выходные

Особенно аварийной выдалась суббота, 7 сентября. Одна из трагедий случилась в половине одиннадцатого ночи на улице Магистральной возле АЗС. Там под колеса «Тойоты Короллы» попал пешеход

К сожалению, на этом дело не закончилось. В стоящую «Короллу» врезалась еще одна «Тойота». В итоге «Королла» повторно наехала на пешехода. Пострадавший скончался на месте ДТП. Водитель «Тойоты», который протаранил стоявший автомобиль, с места происшествия скрылся.

В ту же ночь на улице Революции 1905 года под колеса автомашины «Тойота Спринтер» попал 21-летний молодой человек. Пешеход  доставлен в БСМП в тяжелейшем состоянии: у него зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, переломы костей таза и ребер.

 

Ночью 7 сентября в Советском районе Улан-Удэ столкнулись автомашины «Тойота Камри» и «Истана». В аварии пострадала пассажирка «Истаны».

Еще одна авария случилась в течение тех же суток на улице Смолина, где грузовик «ЗИЛ» сбил женщину. Пострадавшая госпитализирована с ушибом головного мозга.

Ночью в воскресенье на улице Гарнизонной столкнулись «Лада Гранта» и мокик «Рейсер». За рулем мокика находился школьник. В аварии пострадал пассажир мокика, который получил перелом голени.

Фото из архива

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях