Происшествия
5734

В Улан-Удэ нетрезвая восьмиклассница перевернулась на машине

ДТП произошло на улице Хвойной около восьми часов вечера. Сейчас нарушительница находится в больнице с частичной потерей памяти

Восьмиклассница взяла автомобиль «Honda HRV», который принадлежал ее отцу, и поехала кататься по городу. На улице Хвойной со стороны 120 квартала, будучи в состоянии алкогольного опьянения, девушка не справилась с рулевым управлением, съехала с дороги и перевернулась.

- По данному факту будет проведено тщательное расследование. Мы направим письмо в ПДН, - прокомментировали в пресс-службе УГИБДД МВД по Бурятии.

Как стало известно infpol.ru, машину у отца восьмиклассница взяла без разрешения. Вместе с ней в салоне автомобиля находилось четверо мальчиков и одна девочка. Из всех школьников больше всего пострадала девушка за рулем - у нее диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника. Восьмиклассница госпитализирована в больницу. Сейчас у нее наблюдается частичная потеря памяти. Родители девочки в данный момент находятся в другом городе.

Остальные подростки отделались ссадинами и испугом.

Фото 03.mvd.ru

Автор: Валентина Габышева, Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях