Происшествия
6316

В Улан-Удэ пропала пятилетняя девочка

Пятилетняя Ксюша Григорьева пропала около 11 часов вечера 19 мая на Левом берегу. По словам ее бабушки, девочка играла в ограде ее частного дома. Всю ночь бабушка и другие родственники занимались поисками девочки самостоятельно

Заявление о пропаже пятилетней девочки поступило в полицию утром сегодняшнего дня. Бабушка и другие родственники надеялись найти ребенка своими силами.

По информации сотрудников Управления уголовного розыска МВД по Бурятии, девочка из благополучной семьи, раньше из дома не сбегала. Проживает в поселке Клюевка Кабанского района Бурятии вместе с родителями. На Левом берегу в доме по улице Обручева гостила у бабушки.

Приметы Ксюши: Рост 90 см, на вид пять лет, худощавая, стрижка каре, волосы темно-русые. Была одета в белые колготки, розовые бриджи, голубые или синие сандалики, розовую мастерку. Особых примет нет.

Всем, кто располагает информацией о возможном местонахождении девочки, просьба сообщить в полицию. infpol.ru разместит фотографию пропавшего ребенка чуть позже. Мы будем следить за развитием событий.

По словам сотрудников Управления уголовного розыска только за одно воскресенье в полицию поступило шесть заявлений о пропаже малолетних детей. Почти все в возрасте пяти-шести лет. Опять сбегал из дома и Толя Слепов, про пропажу которого infpol.ru уже сообщал. Тогда мальчик и его друг нашлись в «Пиплс парке». Напомним, 10-летний мальчик начал сбегать из дома три года назад. С тех пор ребенок периодически ударяется в бега. Однако в этот раз он прихватил с собой братишку Гену, которому всего два года.

19 мая около двух часов дня Толя пошел прогуляться с маленьким братиком на детскую площадку. Домой братья не вернулись. Родители хватились детей ближе к вечеру.

Всю ночь сотрудники ПДН и Уголовного Розыска МВД по Бурятии разыскивали Толю и Гену по всей Дивизионной, району, где проживает семья Слеповых. К поиску подключились и военные. Нашли их только сегодня днем.



Обновление от 20 мая 14:00. Маленькая Ксюша Григорьева нашлась


Около 13 часов 20 мая пятилетняя Ксюша нашлась. Как оказалось, 19 мая девочку приютила знакомая ее бабушки. Ребенок переночевал у нее, а наутро женщина сообщила родным Ксюши, что девочка находится у нее.

Сейчас ребенок находится у сотрудников полиции. По их словам, девочка чувствует себя хорошо, не напугана. После того, как Ксюша поест, ее повезут к бабушке.

Фото: http://www.freeoboi.ru.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях