Происшествия
3281

В торговом центре Улан-Удэ похитили часы стоимостью 82 тысячи рублей

[видео с места происшествия]

Полиция сейчас ведет поиск грабителя – молодого человека. Его особая примета - родинка на носу

Кража произошла 19 апреля в одном из торговых павильонов ТЦ «GALAXY». Молодой человек под видом покупателя рассматривал витрину с часами. А затем попросил показать их поближе.

Ничего не подозревающая продавец подала в руки молодого человека наручные часы производства швейцарской фирмы «TISSOT» с золотым напылением, а так же стальные наручные часы этой же марки.

Схватив часы, лжепокупатель стремительно выбежал из павильона. Следом за ним побежала продавец и охранник бутика. Однако, грабителю удалось скрыться.

Общая стоимость украденных часов составляет по оценке владельца торговой точки 82 тысячи рублей.



В торговом зале находились камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали лицо грабителя. Полицейскими проводится розыск похитителя часов. Правоохранители надеются на содействие и просят помочь в установлении личности и местонахождении подозреваемого. Телефон: 21-02-02, 29-23-20, 29-21-75.

Приметы: мужчина европейской национальности, на вид 20-23 года, рост 180 см, худощавого телосложения. Был одет: куртка кожаная черного цвета, джинсы темно-синего цвета, кроссовки темные с подошвой белого цвета. Особые приметы: родинка на носу.

Фото МВД РБ

Автор: Туяна Цыренжапова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях