ДТП
2421

Улан-удэнские водители бегут с места ДТП

Минувшие выходные в Бурятии вновь выдались аварийными. Причем в эти дни был отмечен весьма негативный момент. Сбив пешеходов, улан-удэнские автомобилисты стремились улизнуть с места ДТП. Автоинспекция ведет розыск водителей, сбежавших после аварий

Одно из таких происшествий случилось глубокой ночью 13 апреля в Улан-Удэ на улице Сахьяновой, где под колеса автомашины попал 24-летний мужчина. Виновник аварии с места ДТП скрылся. Его личность устанавливается. Пешеход был доставлен в травмпункт №2 с ушибами и переломом лопатки.

Похожее ДТП случилось днем в субботу на улице Боевой. Автомобиль, совершая разворот, зацепил 51-летнего мужчину. Пострадавший доставлен в БСМП с закрытым переломом бедренной кости. Водитель с места происшествия скрылся.

Еще один наезд с побегом случился вечером 13 апреля на улице Октябрьской, где был сбит 33-летний пешеход. Водитель сбежал, пострадавший госпитализирован в БСМП.

Из других крупных аварий можно упомянуть о ДТП на улице Банзарова, где столкнулись автомобили «Тойота Марк 2» и «Тойота Камри». В результате ДТП пассажир «Камри» получила закрытую черепно-мозговую травму и переломы ребер.

ДТП со смертельным исходом случилось 13 апреля в 6 км от села Бичура. Около шести часов вечера там перевернулся автомобиль «ВАЗ-2101», водитель которого не справился с управлением. В результате ДТП водитель погиб на месте. Два пассажира доставлены в районную больницу с тяжелейшими ранами – у обоих диагностированы открытые черепно-мозговые травмы, состояние травматического шока.

Днем 14 апреля в Тункинском районе врезался в дерево автомобиль «Тойота Филдер». Как сообщает автоинспекция, водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и, съехав с дороги, врезался в дерево. В аварии пострадали два человека. ДТП случилось рядом с селом Кырен.

Фото bloknot-volgograd.ru

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях