Происшествия
4461

В Бурятии ищут пропавшую полтора года назад медсестру

Продолжается следствие по факту исчезновения жительницы Иволгинского района Бурятии

31-летняя медсестра из дома ребенка «Аистенок» Виктория Баданова, жившая в ДНТ «Залесье» (неподалеку от иволгинского села Поселье), исчезла еще 29 ноября 2011 года. С учетом того, что женщина могла стать жертвой преступления, Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Бурятии по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Однако, в ходе проведенного расследования, сыщикам так и не удалось установить все обстоятельства исчезновения женщины.

Как сообщает следствие, 29 ноября 2011 года днем Баданова приехала в поселок Сокол к своей подруге на день рождение ее сына. Вечером гости разошлись. Хозяйка решила ехать к двоюродному брату и предложила Бадановой подвезти ее. На автомобиле они доехали до взъезда в село Поселье. Была полночь, когда Виктория Баданова вышла из машины и пошла в сторону своего ДНТ. Однако домой она так и не пришла.

Приметы пропавшей женщины: бурятка, на вид около 30 лет, рост 170 см., среднего телосложения, волосы темные прямые выше плеч, носит очки. На момент исчезновения она была одета в черную куртку с капюшоном, отороченным мехом, черные  джинсы и сапоги на сплошной подошве. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении женщины, следователи просят позвонить по телефонам 02 (020), 8 (30145) 44-8-55 или 8 (30140) 41-0-30.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях