ДТП
2306

Вблизи Улан-Удэ погиб водитель перевернувшейся «девятки»

ДТП со смертельным исходом случилось в 4 км от села Иволгинск. Там поздно вечером 10 марта перевернулась автомашина ВАЗ-2109. В результате ДТП водитель «девятки» получил смертельную травму

В Улан-Удэ вновь произошло ДТП на пешеходном переходе. Днем 11 марта на улице Смолина под колеса микроавтобуса прямо на переходе попал мужчина. Пострадавший получил ушибы и ссадины.

Два столкновения машин были зафиксированы в течение суток на дорогах республики. Одно из них случилось в поселке Баргузин. Днем 11 марта водитель автомобиля  УАЗ-396295 не справился с управлением на обледеневшей дороге и врезался в стоящий УАЗ-390995. В результате ДТП пассажирка одной из машин получила закрытый перелом плечевой кости со смещением. Женщина госпитализирована в местную больницу.

Второе столкновение случилось в Кижингинском районе. В условиях снежного наката водитель автомобиля «Ниссан Авенир» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Тойота Пробокс». В аварии пострадал 6-летний ребенок, ехавший в  «Тойоте».



Фото news.rufox.ru

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях