Происшествия
3930

В Улан-Удэ 82-летний пенсионер вместо покупки хлеба выбросился с 11 этажа новостройки

В Октябрьском районе Улан-Удэ выясняются обстоятельства смерти пожилого мужчины, тело которого было обнаружено под окнами одной из новостроек

19 ноября 2012 года днем возле недавно построенного многоэтажного дома по улице Ключевской города Улан-Удэ обнаружено тело 82-летнего пенсионера с многочисленными повреждениями, которые могли быть получены при падении с высоты.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Бурятии, мужчина проживал в соседнем доме вместе со своей супругой. 19 ноября 2012 года утром он направился в магазин за хлебом. Однако по пути пенсионер свернул к расположенной неподалеку новостройке, поднялся на верхний этаж и с балкона в переходе упал вниз на землю. В ходе проведенного осмотра на 11 этаже указанного строящегося дома обнаружены вещи пострадавшего - трость, ботинки, шапка и очки были аккуратно сложены в одном месте.  

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В качестве одной из версий случившегося рассматривается версия о самоубийстве, но также полно и всесторонне будут проверены все остальные выдвинутые предположения.   

Фото ktelegraf.ru

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях