Происшествия
2081

Жительница Закаменского района убила отца в ходе пьяной ссоры

Джидинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней жительницы города Закаменска, подозреваемой в совершении убийства



По данным следствия, обвиняемая проживала в городе Закаменске вместе со своим 56-летним отцом-пенсионером. Некоторое время назад она привела в дом ранее неоднократно судимого молодого человека и начала с ним сожительствовать. Вместе они злоупотребляли спиртными напитками, нигде не работали, женщина перестала уделять достаточно внимания воспитанию своего маленького сына. По этой причине между ней и отцом происходили частые ссоры. 17 октября 2012 года мужчина в ходе очередного конфликта толкнул пьяную дочь. В ответ на это она на кухне схватила нож. Сожитель попытался остановить разгневанную женщину, но она порезала молодому человеку руку, а затем, подбежав к отцу, нанесла один удар указанным ножом по телу родителя. В результате причиненного ранения живота потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и сбор доказательственной базы.



Фото bzi.ro

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях