Происшествия
6025

В Улан-Удэ водители устроили перестрелку

Дуэль на пистолетах из-за мелкого ДТП устроили 29-го августа два улан-удэнца в 20-м «А» квартале. В ходе стрельбы один из вооружённых мужчин получил ранение в область грудной клетки

После осмотра медиков выяснилось, что травма не представляет опасности для его жизни. Пистолеты «Стражник» и «ПМ» изъяты у владельцев до окончания доследственной проверки.

Свою версию произошедшего озвучил один из стрелявших, при этом, пояснив, что имеет лицензию и разрешение на ношение оружия. Конфликт начался после того, как пассажир идущего впереди такси открыл дверь, не убедившись в том, что можно выходить.

- Я вышел, начали выяснять. Я ему говорю, повреждения не такие уж значительные, давайте разберемся. На покраску тысяч пять, можно решить на месте. Он сказал: У меня денег нету, вы ничего не получите. И достал пистолет и начал стрелять, - говорит водитель автомобиля «Тойота Королла» Алексей.

По его словам, даже водитель такси пытался объяснить своему пассажиру, что именно он виноват в данном ДТП. После того, как в Алексея произвели несколько выстрелов, он тоже взялся за оружие и попал. Полиция в настоящее время выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях