Происшествия
4567

В Улан-Удэ отец до полусмерти избил 4-месячного сына

21-летний молодой человек, зверски избивший грудного младенца, уже задержан и полностью признал свою вину. Горе-отцу грозит пожизненное лишение свободы. Ребенок чудом остался жив

2 июля мать малыша ушла из дома по делам, а четырехмесячного малыша оставила со своим мужем и родным отцом ребенка. Пока мамы не было дома, младенец начал плакать и капризничать. Отец не смог его успокоить и начал избивать.

- Раздраженный плачем младенца, мужчина нанес ему множество ударов кулаками по голове, - сообщили infpol.ru в Следственном Управлении СКР по Бурятии. - После этого он положил ребенка в кроватку, полагая, что он умирает.

Вернувшаяся домой мама младенца заметила на голове сынишки повреждения и следы от ударов. Женщина сразу же вызвала "Скорую помощь".

- Смерть ребенка не наступила благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, - сказал Цырен Дашиев, инспектор отдела процессуального контроля СУ СК России по Бурятии.

Отец младенца задержан и помещен под стражу. По факту избиения младенца возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Подозреваемый полностью признал свою вину. Ему грозит тюремное заключение вплоть до пожизненного.

Фото: vkontakte.ru

Автор: Аревик Сафарян

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях