Происшествия
4222

В Улан-Удэ пропал двухгодовалый ребенок

В Улан-Удэ разыскивается пропавший мальчик, которому едва исполнилось два с половиной года. Андрея Чистякова увела из пригородного ДНТ "Селенга", лишенная родительских прав, мать. В данное время эта женщина - БОМЖ. Вместе с ней ребенка увел от родственников неизвестный мужчина

- Третьего июня она пришла повидаться с ребенком, поговорить, потом взяла ребенка погулять и не вернулась. Мать лишена родительских прав, - сообщила Вера Боролдоева, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОП-2 при Управлении МВД по Улан-Удэ.

Прабабушка ребенка отмечает, что лишенная родительских прав биологическая мать малыша бродяжничает с 16 лет. Несколько раз женщина была осуждена, а в последнее время занималась проституцией и вместе с сожителем работала кухаркой в поселке Кирзавод в организации под названием "Рога и копыта".

- Она рожала мальчика в тюрьме, мы ее взяли с тюрьмы, что бы рожать, а потом она через 4 месяца взяла и убежала, - сообщила Галина Альцман, прабабушка пропавшего мальчика. -  Бросила ребенка, и мы его воспитывали, моя дочь усыновила его.

Полицией установлено, что 4 июня женщину с ребенком видели в тепловом колодце во дворе дома по улице Бабушкина, 13. В этом же коллекторе два месяца назад она была найдена нарядом ППС вместе с новорожденным ребенком, девочкой.

Младенец был немедленно передан в больницу. Кроме того установлено, что 4 июня женщину, мальчика и мужчину видели у стоянки БОМЖей на улице Солнечная.

Приметы Чистякова Андрея: волосы короткие, темно-пепельного цвета, на левом ухе родинка диаметром 2 миллиметра, был одет: куртка спортивная синего цвета с капюшоном, шапка черная с белым помпоном, брюки черные. Мальчик не разговорчив, картавит, прищуривает левый глаз.

Всем кто обнаружил ребенка, просьба немедленно принять все меры к его задержанию и незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефону 02, с сотового 02.

Последнее



Женщину – бомжа, которая 3 июня похитила своего ребенка, видели в последний раз в супермаркете, когда она покупала водку.


- Сотрудники полиции нам сообщили, что вчера продавщица видела Веронику без ребенка на Виадуке, когда та покупала водку – рассказала «Информ Полису on-line» Марина Якимова, бабушка потерявшегося Андрея Чистякова.

Родственники и полиция уже облазили все колодцы, где могла быть похитительница.

Волонтеры активно размещают информацию в социальных сетях и СМИ. Пока набралось всего 34 человека.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях