Происшествия
15678

В Улан-Удэ в страшной аварии погиб человек

Страшная авария произошла на проспекте Строителей буквально в нескольких метрах от магазина «Абсолют». Погиб сын улан-удэнского бизнесмена

В Управлении ГИБДД МВД России по Бурятии «Информ Полису online» заявили, что водитель автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения. 

- Авария произошла 1 мая в 5:50 утра, - сообщил Дмитрий Кожухов, инспектор группы по пропаганде УГИБДД МВД по Бурятии. -  Водитель автомобиля SAAB, двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и врезался в электроопору. 

Из-за столкновения с автомобилем тяжелый бетонный столб с армированием разломился на несколько частей. 

5.jpg

- Один пассажир от полученных травм скончался на месте, - сообщил Дмитрий Кожухов. - Водитель и еще три пассажира получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. 

Сейчас их состояние оценивается как удовлетворительное.

«Информ Полису online» удалось выяснить личность погибшего пассажира. Им был 25-летний Артур Нурбекян. Семья Нурбекян живет в Бурятии уже более 20 лет. Отец погибшего молодого человека бизнесмен, владеет пекарней.

Сам Артур занимался различными работами в сфере строительства. В Улан-Удэ у него остались родители, а также брат и сестра.

4.jpg

Практически весь день 1 мая друзья Артура поминали его на месте аварии. До сих пор вся обочина усыпана свежими цветами

3.jpg

Фото автора

Автор: Петр Шведов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях