Происшествия
2199

В Бурятии появились подделки микроудобрений местной фирмы

Уважаемые потребители, будьте бдительны! На территории Республики Бурятия появилась контрафактная продукция известных микробиологических препаратов «Байкал-ЭМ1» и «Тамир»

Цена на контрафактную продукцию в несколько раз ниже оригинальной продукции. Использование контрафактной продукции представляет потенциальную опасность экологии, здоровью и жизнедеятельности потребителей и их семей.

В целях защиты от подделки производитель указанных препаратов ввел дополнительные признаки защиты: на каждую коробочку товаров концентрат «Байкал ЭМ1» и «Тамир» нанесена защитная голографическая наклейка «Продукция серии ЭМ»

Производитель продукции: ООО «ЭМ-Кооперация» (г. Москва) по заказу ООО «НПО ЭМ-ЦЕНТР» (г. Улан-Удэ). Вся иная продукция, не соответствующая данным требованиям, является контрафактной.

tamir_1.jpg

В целях предотвращения распространения контрафактной продукции просим сообщать обо всех фактах распространения продукции без необходимых признаков требований защиты по телефонам в г. Улан-Удэ: 21-73-92, 21-54-86, 21-89-73, либо по e-mail: info@emcentr.com

Автор и разработчик российской ЭМ-технологии П.А. Шаблин

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях