Дом
3661

Чего хочет женщина?

Психология в картинках
Смотрели комедию «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном? Пытаясь подсидеть конкурентку по службе, главный герой случайно приобретает дар чтения женских мыслей. И это пришлось ему очень кстати для реализации одного важного рекламного проекта. Увы, но в жизни от удара током вряд ли можно научиться разбираться в хитросплетениях женской души.

Иллюстрации автора

Зачастую даже сами женщины не в силах понять, чего они хотят и тем более – не умеют доносить свои желания до мужчин. Вот лишь некоторые женские думы, которые могут подсказать мужчинам, о чем мечтает прекрасная половина человечества. Подключите немного чуткости, понимания и уверенности.

1. Быть единственной

Быть единственной
«Мужчина – самец, и он полигамен по своей природе!» и бла-бла-бла... Не забывайте, что мы не в мире диких животных. Вспомните, почему именно эта женщина когда-то стала объектом вашего интереса и любви? Не переставайте восхищаться своей избранницей, ведь любая женщина хочет быть для своего мужчины единственной.

2. Страстных ночей

Страстных ночей
Даже самая мягкая, уютная домашняя постель рано или поздно приедается. Отличной эмоциональной встряской будет ночь в роскошном отеле. По поводу или без него – не важно. Забудьте об условностях – пусть это будет ваше маленькое приключение.

3. Комплиментов

Комплиментов
О, как важны слова для женщины! Впрочем, как и для каждого из нас. Одно ласковое слово способно подарить человеку смысл жизни, радость и творческие силы. На ее «Я поправилась», уж поверьте, она не ждет утвердительного кивка и совета походить в тренажерку.

4. Крепкого плеча

Крепкого плеча
Будь это знакомство с понравившейся женщиной или решение какой-либо ее проблемы – действуйте уверено. Она доверится только надежному и решительному мужчине.

5. Заботы

Заботы
Не делите обязанности по дому на «мужские» и «женские», пишите и звоните без повода – просто, чтобы поинтересоваться, как у нее дела. Многие женщины связывают свою судьбу именно с чуткими партнерами, способными поддержать и позаботиться.

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях