Дом
5614

Скрытые возможности вашего балкона, или Как сделать уютный балкон

- Мы не продаем балконы! Мы продаем зону отдыха и комфорта с максимальным функционалом! – подчеркивает Даниил Писарев, ведущий специалист компании «Белое золото»

Для многих балкон ассоциируется с местом «для хранения всего»... Кто-то хранит покрышки, кто-то лыжи, а кто-то баночки или коробочки из-под обуви. И когда решают остеклить балкон, то только для того, чтобы защитить хранимые «сокровища» от непогоды. Остеклят, вещи по углам растолкают, потом раз в пару месяцев выйдут, проверят...


Совершенно другой подход к балконам демонстрирует компания «Белое золото».

beloezoloto8

- Балкон – это место, где человек чувствует себя комфортно и удобно, а не запертым в душной квартире.

Читатель, сколько времени вы проводите на балконе? Пять минут в день? Раз в неделю? То есть вышли, прикинули направление ветра и ушли. А ведь на балконе можно отдыхать!

- Смотрите, это просто делается, - говорит Даниил. – Делаете подпол для хранения добра. Закрываете пол ковролином. Стены кругом обшиваете вагонкой. Справа полочки, слева шкафчик. И все. Захотели – лежанку устроили, захотели - коврик для йоги.


Да, на таком балконе уже хочется больше времени проводить. Даже ребенка маленького можно будет выпускать, не боясь за него. Свежий воздух! Прохлада!

Даниил Писарев рассказывает, что многие клиенты просто не знают о возможностях своего балкона.

beloezoloto4

- Допустим, вы часто стираете и сушите белье на балконе. Но так окно занавешивается, вид исчезает. А ведь существует потолочная сушилка для белья – она регулируется по высоте и в результате ничто не мешает обзору. А если вы хотите вздремнуть летом на балконе - можно и жалюзи установить, чтобы солнце не мешало. Все на балконе можно сделать удобным!

beloezoloto7

Зачастую бывает так, что балконом пользуются не все члены семьи. Когда специалисты компании «Белое золото» выезжают на заказ – остекление балконов, они досконально обсуждают все детали с тем, кто действительно хочет удобный и комфортный балкон. Вплоть до того, что интересуются составом семьи, кому сколько лет, у кого какие привычки. На стоимость отделки балкона это не влияет. Ведь в компании "Белое золото" продают не балконы, а зону отдыха и комфорта. Позвоните 65-96-61.

BeloeZolotoOSvizitka

Использованы фото с static.baza.farpost.ru и отдыхай.com.ua

Автор: Светлана Потхоева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях