Дом
5795

Наши дачники – наша гордость!

Победители конкурса «Тот еще фрукт!» получили призы и грамоты от редакции газеты «Информ Полис» за плодотворный труд в завершившемся дачном сезоне

В подарок огородникам достался электрический шуруповерт – инструмент, позволяющий с легкостью выполнять работы по возведению межкомнатных перегородок, монтажу подвесных потолков и облицовке фасада дома.

Напомним, что в номинации «Размер имеет значение» со значительным отрывом от остальных участников первой стала Розалия Муруева с ее 35-килогарммовой тыквой. Она набрала 42% голосов – 202 читателя сайта infpol.ru проголосовали за королеву бахчевых культур. По словам Розалии Доржиевны, тыква продолжает расти и уже достигла веса 40 кг! Женщина собирается сделать из этого гиганта вкусное варенье на зиму и угостить им всех своих родственников и друзей.

DSC 0887

Розалия Муруева: «Спасибо «Информ Полису» за такой полезный для дачи подарок! Обязательно соорудим что-нибудь с сыновьями и поучаствуем в конкурсе «Сделай сам» в будущем сезоне!»

В номинации «Вот такое чудо!» победу одержал юный Эльвин Джебраилов, своими руками вырастивший двойной баклажан. В его пользу отдано 38% голосов – 132 голоса. По словам мамы Эльвина Раисы, ее сын «рукастый» парень и многое умеет делать сам. Например, собирать модели самолетов и вертолетов. Также Эльвину нравится ухаживать за посадками овощей.

Эльвин Джебраилов: «Я многое умею делать руками: модель самолета, беспроводное зарядное устройство, выращивать различные культуры на огороде... Теперь опробую в деле этот шуруповерт! Спасибо за возможность участвовать и побеждать в ваших конкурсах!»

* Дорогие дачники! Не расстраивайтесь, если в этом сезоне вам не удалось одержать победу в конкурсе «Тот еще фрукт!». Каждый из вас – победитель на своем участке, и лучшая награда за проделанную работу – плоды вашего труда. Мы ждем ваших писем круглый год! Пишите нам и присылайте фотографии ваших дачных достижений, задавайте вопросы на интересующие вас темы. В следующем году вы сможете поучаствовать в новых конкурсах на тему «Сделай сам» и «Дети на даче», а также в ежегодном состязании «Тот еще фрукт!»

Адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, д.23, каб. 29. E-mail: da_ria87@mail.ru

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях