Дом
2731

Как правильно выбрать компанию для установки окон?

Итак, вы затеяли ремонт. Рано или поздно все сталкиваются с вопросом установки новых пластиковых окон.

Изучив огромное количество  литературы, расспросив знакомых, вы понимаете, что современное окно – это довольно хитрая конструкция, состоящая из множества комплектующих, а также качественного монтажа этого самого окна. Так как же разобраться в тонкостях и какой компании доверить изготовление и монтаж изделий?

Выбираем лучшую компанию

Рынок остекления настолько большой, что тут важно выбрать надежную и стабильную компанию. Придерживайтесь общего правила – ориентируйтесь на мнение знакомых и репутацию компании. Обращайтесь в крупную фирму с многолетней практикой. Тогда потрескавшиеся или пожелтевшие окна, продувающие и запотевающие зимой,  останутся для вас лишь страшными рассказами.

Перечислим основные критерии, которые говорят о репутации компании.

  1. Опыт работы, возраст фирмы, наличие успешно выполненных дорогих проектов;
  2. Реальные цены и срок, обоснованные скидки;
  3. Открытость. Честная компания, знающая свое дело и выполняющая свои заказы в сроки, готова предоставить информацию о себе, о своем производстве, используемой фурнитуре, покрытия и т.д.;
  4. Предоставляемая гарантия. Слишком маленький срок (1 год) свидетельтвует о том, что фирма не полностью отвечает за собственные изделия, а гарантийный срок в 20 и более лет явно завышен;
  5. Технологичность и качество материалов. Выбирайте компанию, работающую с давно зарекомендовавшими себя изготовителями профилей и фурнитуры.

Цена окна

Важное обстоятельство при выборе окна – это цена изделия. Типичное заблуждение многих покупателей - это поиск самого дешевого варианта. В этом случае существует большой риск нарваться на фирму-однодневку. Чрезмерно низкую цену фирма может предложить лишь за счет низкого качетсва деталей окна, а иногда даже отсутвия необходимых комплектующих. Как получить качественные окна и не слить при этом весь семейный бюджет? Обращайтесь напрямую к компаниям – производителям. В этом случае вы не переплатите посредникам и при необходимости всегда сможете предъявить претензии по поводу качества.

Монтаж окна. На что обратить внимание?

От того, как будет смонтирвоано окно, будет зависеть срок его безпроблемной эксплуатации.  Даже самое качественное изделие можно испортить плохим монтажом. Выбирайте фирму, которая производит монтаж пластиковых окон строго по ГОСТ 30971-2002.

Фирм много. «Еврокомплект» - один

Рынок окон ПВХ ежегодно пополняется новыми возможностями, которые учитывают растущие предпочтения заказчиков. Индивидуальный подход – вот что в почете. А индивидуальность вашего дома почеркнут нестандартные оригинальные решения. Благодаря широким возможностям компании «Еврокомплект» можно сделать любую форму окна: круглую, треугольную, трапециевидную. Специалисты компании, выслушав ваши пожелания, помогут реализовать самые смелые дизайнерские решения. Знаете ли вы о том, что профили можно красить в разные цвета, в т. ч. и «под дерево», тонировать стекла, защищаясь от солнечных лучей, и бронировать для повышения безопасности? Все зависит от ваших пожеланий.

Еврокомплект – это:

  • 14 тыс. клиентов
  • 250 тыс. окон
  • 70 тыс. кв.м алюминиевых конструкций
  • 6 тыс. кв.м производственных площадей

Интересные факты

  • Производственная компания «Еврокомплект» на рынке Бурятии почти 20 лет. Все эти годы постоянно наращивала свои силы, став одним из лидеров отрасли. Является единственным в Бурятии производителем пластиковых окон из профиля VEKA.
  • Компания имеет собственные производственные цеха с современным автоматизированным оборудованием. Это позволяет предлагать своим клиентам изделия по доступным ценам за короткие сроки напрямую от производителя.
  • Два года назад компания вышла на международный уровень. В соседней Монголии у «Еврокомплекта» идет активная работа с корпоративными клиентами, ведется остекление зданий целых кварталов.
  • Каждый год для своих клиентов компания предлагает последние тенденции в изготовлении и установке окон ПВХ, остеклении балконов, алюминиевых конструкций, рольставен. С 2016 года запущено новое направление - изготовление жалюзи.

Акция!

До конца мая в компании «Еврокопмлект» действует акция – скидка 40% на окна. Успевайте заказать качественные окна по выгодной цене, записывайтесь на бесплатный замер по тел. 200-070.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях