Дом
4040

Где в Улан-Удэ купить и сдать в ремонт светодиодные светильники?

Вы когда-нибудь задумывались, как сделать свою или чужую обыденную жизнь ярче и насыщеннее?

Привнести больше красок в рутинную повседневность позволит светодиодная продукция от магазина «LED Сервис».

Самый широкий ассортимент в Улан-Удэ светодиодных светильников для офисов и дома, прожекторов, модулей и лент создаст уютную обстановку для любого случая. Освещение в помещениях становится ярким и в тоже время излучение светодиода мягкое и не раздражающее. К тому же вы можете применить собственное воображение и обыграть подсветку всевозможными цветами.

И, самое главное, по сравнению с обычными лампами накаливания светодиод обеспечивает низкое энергопотребление. Благодаря тому, что отсутствует сильное нагревание и состояние высокого напряжения, светодиоды обладают достаточно высокой степенью электро- и пожаробезопасности.

Самые первые

Магазин «LED Сервис» работает на рынке освещения с 2010 года. Специалисты салона прекрасно разбираются в потребностях своих клиентов и предлагают только качественную продукцию.

- Мы одни из первых в нашем городе стали заниматься продажей светодиодов и знаем о них всё. Наши основные поставщики работают по всей России: в Челябинске, Таганроге, Санкт-Петербурге, Барнауле, Уссурийске, - отмечает менеджер магазина «LED Сервис» Матвей Алагуев. - В случае необходимости мы готовы предоставить грамотную консультацию и оказать помощь в подборе оборудования, учитывая все тонкости и специфику вашей задачи. 

Индивидуальный подход к каждому клиенту, будь то физическое или юридическое лицо, позволяет  выбрать для покупателя оптимальный вариант, соотносимый с качеством и доступной ценой. Кстати, магазин «LED Сервис» на постоянной основе сотрудничает с госучреждениями города, крупными торговыми сетями и организациями.

- Для всех постоянных клиентов работает система скидок. Специально для наших покупателей мы постоянно ищем что-то новое, не стоим на месте. Наш магазин предлагает оценить возможности «бегущих строк» для вашего бизнеса. Специально для вас мы настроим «бегущую строку», объясним принципы действия, и вы сможете сами независимо от кого-либо размещать полезную информацию о действующих акциях, - рассказывает менеджер магазина.

В ассортименте магазина вы всегда найдете комплектующие для строк и дисплеев, светодиодные консольные прожекторы, дневные ходовые огни для автомобиля, блоки питания, кабели, провода, автоматы, светотехнику и прочее. Для тех, кто живет или строит бизнес в отдаленных районах Бурятии, подойдут панели солнечных батарей.

Починим поломку

Если в дальних уголках подвалов или гаражей у вас завалялись вышедшие из строя светодиодные прожектора или светильники, смело несите их в магазин «LED Сервис». Специалисты компании предоставляют услуги по ремонту любой продукции, связанной со светодиодами. Согласитесь, намного выгоднее восстановить досадную поломку, чем платить полную сумму за идентичную вещь.

- Свое дело мы знаем хорошо. Наши специалисты могут отремонтировать практически всё, что связано со светодиодами. И неважно, что они освещают:  жилое, офисное помещение или фасад здания. Поломка – не преграда для светлых моментов вашей жизни, - улыбается Матвей.

Магазин «LED Сервис» находится по адресу: ул. Шаляпина, 25, к 1.
Тел.: 8 (3012) 46-66-00, 46-65-56
График работы: понедельник – пятница, с 09.00 до 17.00, без перерыва на обед
Эл. почта: ledchina@mail.ru
Сайт: www.ledchina.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях