Дом
2560

Без чего не представить современный дом?

Иногда так трудно найти вещь, идеально подходящую, например, к интерьеру. Сегодня эта проблема легко решаема, потому что существуют вещи на индивидуальный заказ

Иногда так трудно найти вещь, идеально подходящую, например, к интерьеру. Сегодня эта проблема легко решаема, потому что существуют вещи на индивидуальный заказ. Мы поговорим о современных кухнях и шкафах-купе на заказ

Без красивой кухни

Кухня - это особый маленький мир в квартире, поэтому она должна быть комфортной и уютной и радовать всех членов семьи.

Осуществить мечту просто: сделать кухни на заказ в одной из мебельных компаний в Улан-Удэ. Нужно только выбрать свой вариант, цвет и комплектацию. А выбрать кухню мечты можно в Интернете.

В Улан-Удэ, как и в любых других городах, мебельные компании предоставляют полный комплекс услуг.

Комментарий специалиста

Валерий Пуляевский, директор мебельной компании «Акцент вашего дома»:

- Приобретая мебель на заказ, не придется беспокоиться о доставке, так как специалисты привезут ее в назначенный срок, занесут в квартиру и соберут на месте. Остается только предварительно сделать заказ и оплатить.

Покупатели могут установить время привоза мебели сами и могут присутствовать при сборке мебели лично, если они этого желают. В обязанность специалистов входит даже уборка мусора после распаковки мебели.

И без универсальных шкафов-купе

Современный интерьер сейчас также невозможно представить без шкафов-купе. Это самое компактное и функциональное хранилище для вещей. Такая мебель позволяет экономно использовать драгоценные квадратные метры.

Мебель на заказ решает также проблему стилевого решения помещения. Реальный пример привел Валерий Пуляевский:

- Однажды у нас была уникальная заказчица, которая захотела, чтобы мы натянули на шкаф-купе холст. Она оказалась художницей и захотела украсить свой шкаф собственным рисунком. С таким мы столкнулись впервые, поэтому пришлось подумать. Но все-таки мы натянули этот холст, и клиент остался довольным.

В нашем городе мебель на заказ стала очень популярной. Такая возможность у жителей появилась достаточно давно, и с развитием информации люди поняли, что это очень удобно.

Автор: Оксана Базарова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях