Здоровье
6618

Вам поможет "Семейный доктор"

Все знают, что болеть по нынешним временам дорого, невыгодно и неудобно. Как правило, мы обращаемся к врачу в самых крайних случаях

А ведь только хорошее самочувствие, спокойствие души и уверенность в своих силах позволяют идти вперед, жить в согласии с собой, дышать полной грудью. Вот уже год в Улан-Удэ работает медицинский центр «Семейный доктор», который помогает жителям Бурятии относиться с вниманием к самому ценному, что у нас есть, – своему здоровью.

Знаменитые кадры

Медицинский центр «Семейный доктор» был создан коллективом единомышленников – практикующих врачей с многолетним опытом работы. Их имена знают, они помогли многим жителям Бурятии.

В центре «Семейный доктор» ведут прием врачи высшей категории -

кандидат медицинских наук, заведующий Республиканским центром планирования семьи Зорикто Даржаев,

заведующая кафедрой акушерства и гинекологии БГУ Ирина Фаткуллина,

перинатолог, заместитель главного врача Республиканского перинатального центра Марина Ринчиндоржиева,

гинеколог-эндокринолог Татьяна Шипхинеева,

хирург-гинеколог Тумэн Цыренов,

уролог-андролог Баир Дашиев.

Немаловажный факт – все гинекологи клиники являются членами Российской ассоциации репродукции человека. Высокий профессиональный уровень специалистов, солидный научный потенциал позволяют решать специалистам сложные медицинские проблемы, в том числе лечение бесплодия.

Подготовка к ЭКО

По медицинской статистике, в Бурятии каждая пятая семья имеет проблемы с репродуктивным здоровьем. Еще недавно бездетные пары Бурятии выезжали для процедуры экстракорпорального оплодотворения в Иркутск, Новосибирск, Москву.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — современная репродуктивная технология, помогающая зачать собственного ребенка многим супружеским парам, не имеющим возможности сделать это естественным путем. Врачи не устают повторять - успешность лечения бесплодия зависит от правильно поставленного диагноза и от программы лечения.

Теперь для большинства семейных пар бесплодие не приговор. Клиника «Семейный доктор» заключила договор с крупнейшей в России клиникой репродуктивного здоровья «Альтравита» (Москва), в которой успешно проведено более 4000 циклов ЭКО и у половины пациенток наступила беременность.

Основные этапы лечения методом ЭКО:

- подготовка к ЭКО (медикаментозная стимуляция, подготовка яйцеклетки),

- получение яйцеклеток путем пункции яичников, оплодотворение яйцеклеток «в пробирке», перенос эмбрионов в полость матки,

- наблюдение.

Договоренность с московской клиникой позволила врачам Бурятии оперативно помогать бездетным парам на первом этапе лечения методом ЭКО без дорогостоящих поездок в крупные города. «Семейный доктор» осуществляет полный комплекс диагностики причин бесплодия на основании обследования обоих супругов. Проведение анализов и необходимых исследований позволит назначить оптимальный курс лечения для молодой семьи.

Ведение беременности

В медицинском центре «Семейный доктор» разработаны программы «Стандарт» и «VIP» по ведению беременности, которые предусматривают проведение всех необходимых исследований, профилактических мероприятий и консультации врачей.

Программы ведения беременности позволяют прогнозировать течение и исход беременности, предупреждать развитие возможных осложнений беременности.

Кабинет УЗИ-диагностики в «Семейном докторе»

УЗИ проводится на новом аппарате экспертного класса фирмы Медисон Х-6 (Южная Корея). Использование этого аппарата позволяет легко получать изображения органов в самых различных плоскостях. Современные научные технологии и передовые теоретические разработки сочетаются с врачебным профессионализмом, ответственностью и значительным опытом практической работы. Доброжелательная обстановка и дружный коллектив врачей помогут решить ваши проблемы.

Кроме перечисленных услуг, медицинский центр «Семейный доктор» проводит лечение патологии шейки матки радиоволновым методом (аппарат «Сургитрон», США), безболезненное введение и удаление ВМС, в том числе гормоносодержащей системы «Мирена» и ВМС с золотой нитью, диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем.



Улан-Удэ, Ключевская, 76а

Запись на прием по тел.: 33-26-25, 33-28-58

www.sem-doctor.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Лицензия №ЛО-03-01-000727

Реклама

Марина Раднаева

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях