Здоровье
5528

"Гармония" из Улан-Удэ — лидер российской косметологии

Центр врачебной косметологии «Гармония» и клуб «Гармония Day Spa» стали лауреатами престижного профессионального конкурса в области эстетической медицины

Ежегодный конкурс «Национальный приз в области профессиональной косметологии-2010» основан межрегиональным профессиональным косметологическим объединением и национальным альянсом дерматологов и косметологов. Учитывая поступательное развитие и уровень используемых инновационных технологий, ЦВК «Гармония» пригласили к участию в профессиональном конкурсе. В этом году в конкурсе приняло участие порядка 50 ведущих косметологических салонов, медицинских центров и клиник России и дальнего зарубежья. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 22 октября в одном из культовых мест Москвы — ROYAL HALL. В церемонии примут участие ведущие специалисты отрасли, представители органов государственной власти, общественных организаций в сфере красоты и здоровья, центральных СМИ.

— Наш ЦВК «Гармония» впервые принял участие в профессиональном конкурсе. И сразу победа! — делятся впечатлениями основатели Центра, врачи-дерматокосметологи Сергей и Ирина Тумуровы. — Мы стали лауреатами в номинациях «За качество менеджмента в косметологии», «За системный подход к эстетическому уходу за телом». Победа для нас — это своего рода «знак качества». Мы заявили о косметологическом центре из Бурятии на самом высоком уровне и получили признание профессионалов, коллег и, конечно, наших клиентов. Титул лауреата даст новый импульс для развития, поднимет ЦВК «Гармония» и клуб «Гармония Day Spa» на новую высоту!

Добавим, что на рынке косметологических услуг Бурятии Центр врачебной косметологии «Гармония» уже 11 лет. Центр по праву можно считать одним из основателей индустрии красоты в республике. По многим направлениям «Гармония» — лидер в этой области. Причем не только в Бурятии, но и в целом по Сибири. ЦВК «Гармония» внедряет у себя самые передовые технологии ухода за лицом и телом, постоянно держит руку на пульсе всех новинок в мире профессиональной косметологии. В Центре очень тщательно подходят к подбору персонала, постоянно учат сотрудников всему передовому и новому. «Гармония» уделяет большое внимание информационно-просветительской работе в СМИ, ведет активную благотворительную деятельность.

На правах рекламы.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях