Здоровье
6884

Новинки от центра врачебной косметологии «АРТ-КЛИНИК»!!!

К новинкам нашего центра прибавился новый совершенный аппарат для проведения ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ производства Испании, воплотивший в себе 19-летний опыт практической электроэпиляции

 

Электроэпиляция удаляет все волосы, в том числе «проблемные» для других методов: пушковые, седые, светлые и даже вросшие. Сама технология проведения подразумевает абсолютную универсальность метода. Делая электроэпиляцию, вы можете быть уверены, что будут удалены все волосы без исключения, независимо от цвета кожи, цвета волос, сезона года, и даже в том случае, если рост волос вызван гормональными изменениями в организме. Метод подходит как для женщин, так и для мужчин.

Электроэпиляция ГАРАНТИРУЕТ 100% УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА на любой части тела: лице, голенях, бедрах, подмышках, зоне бикини и др. Процедура проводится стерильными одноразовыми электродами-иглами практически без боли и неприятных ощущений.

После процедуры рост волос прекращается навсегда. При этом важно понимать, что на момент эпиляции часть волос находится в стадии смены и потому необходимо провести несколько полных курсов электроэпиляции.

Ни один другой метод не даст вам 100% гарантию удаления всех волос навсегда!!!

Центр косметологии «АРТ-КЛИНИК» , ул. Ключевская, 72, тел. 41-03-06 

www.artklinik.ru

Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях