Здоровье
2851

Болезни офисных сотрудников. Как вылечить и предотвратить недуги?

По многочисленным просьбам наших читателей пресс-центр ИД "Информ Полис" проведет "круглый стол" на тему "Поддержание здоровья: офисные работники"

Менеджеры, юристы, программисты, дизайнеры и еще десяток профессий требуют большое количество времени проводить за компьютером. Работа в офисе, несмотря на внешнюю безопасность, на самом деле имеет немало факторов риска.

За последнее время по всей России к врачам с самыми разными жалобами обратились около 470 тысяч офисных сотрудников.

Медики приводят примеры – чаще всего те, кто трудится в офисах, страдают глазными заболеваниями, остеохондрозом позвоночника, заболеваниями, к которым привело неправильное питание, болезнями суставов и другими серьезными недугами...

Немало горожан львиную долю своего времени проводят перед компьютером и в Улан-Удэ. Как же уберечь себя от проблем со здоровьем, чего опасаться? Какие предпринимать меры предупреждения?

Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать от высококвалифицированных врачей столицы Бурятии. 7 ноября в 14.00 специалисты примут участие в «круглом столе» на актуальную тему.

Оставляйте свои вопросы в комментариях под статьей, и мы обязательно зададим их медикам. Ответы, советы и рекомендации врачей читайте в еженедельнике «Информ Полис» от 13 ноября.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях