Информ Полис
2438

Ярмарка-выставка «День здоровья» уже завтра

ГК «Информ Полис» приглашает на первую масштабную городскую ярмарку-выставку «День здоровья» всех, кто заботится о своем здоровье, красоте и долголетии 21 апреля с 11.00 до 16.00 в ТРЦ "ПИОНЕР 2. ДОМАШНИЙ" (над магазином "Спортмастер").

Здоровое питание, репродуктивное здоровье, современные методы диагностики, профилактика хронических заболеваний, продукты долголетия, технологии красоты и омоложения, мужское и женское здоровье… У каждого из нас вопросов миллион, ответы на которые можно будет получить разом в одном месте.

Тем этот проект и уникален, на одной площадке для вас будут работать лучшие специалисты в своем деле. Вы сможете получить консультацию по самым актуальным проблемам профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, выбрать для себя клинику или подходящий метод терапии и многое другое.

Одними морковками и тренировками в наше стрессовое время здоровье не сбережешь, поэтому вот вам 10 весомых причин, почему обязательно нужно посетить ярмарку независимо от возраста:

  1. Получить бесплатную консультацию узких специалистов для взрослых и детей.
  2. Пройти бесплатную диагностику организма (УЗИ, анализ на сахар, ЭКГ и др.).
  3. Ознакомиться с услугами лучших медицинских учреждений города.
  4. Получить полезную информацию о методах профилактики и лечения заболеваний, ведения ЗОЖ для взрослых и детей.
  5. Лично встретиться с представителями органов власти в сфере здравоохранения и руководителей, с производителями товаров, услуг, технологий для здоровья.
  6. Проконсультироваться со специалистами по вопросам ЗОЖ (диетологами, инструкторами, тренерами, магазинами здорового питания и т.д.).
  7. Узнать секреты красоты и омоложения от ведущих клиник и салонов.
  8. Поучаствовать в демонстрации инновационных товаров и услуг для здоровья.
  9. Познакомиться с современными медицинскими технологиями.
  10. Получить подарки, сертификаты, скидки и прочие полезные бонусы от компаний-участников ярмарки и ГК «Информ Полис».

Чтобы получить специальный приз от ИП нужно заранее решить, что вы точно идете на ярмарку «День здоровья» и заранее зарегистрироваться по ссылке: project.infpol.ru/denzdorovja

Вот уж от чего, а от лени лекарства еще не изобрели. Поэтому не ленитесь, уделите время своему здоровью, не упустите уникальный шанс устроить «Здоровый день» вместе с ИП и получить приятные подарки.

Подробности по телефону:  21-40-40

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях