Здоровье
3071

Простой план на месяц: как похудеть к Новому году

Желаю нам за оставшиеся полтора месяца до 2018 года сделать всё, что мы хотели, но всё откладывали: жениться, выйти замуж, развестись, похудеть, поправиться, бросить курить, сменить прическу, работу, машину, обновить гардероб, освободиться от зависимости, попасть в новую, начать ходить в спортзал или обрадоваться, что абонемент наконец-то закончился. 

Не так важно, что именно. 

Просто нужно сделать что-нибудь, что принесет нам радость и веру в себя. Для многих девушек, страстно желающих стать лучше, онлайн-курс «Прорыв за 5 недель» стал таким вдохновением и мотивацией к лучшим изменениям. 

Улан-Удэ и Иркутск, Москва и Новосибирск, Владивосток и Нью-Йорк, Якутск и Сеул - более 500 участниц из разных стран и городов:

- перешли на правильное питание из простых и доступных продуктов, 
- перестали переедать на ночь и оправдываться генетикой и слабой волей, 
- победили лень и сделали много ярких дел, которые давно откладывали, 
- прокачали свою физическую форму, стали гибче, сильней и выносливей, 
- изменили свой вес на минус 4-7-9 кг, которые мешали носить любимые платья, хорошо получаться на фотографиях и бегать с детьми. 

У НАС НЕТ секретов, обещаний и чудес. Нет волшебных коктейлей в зеленой банке, нет порошков со вкусом ванилина. Обойдемся в этот раз без самообмана. Только ежедневная работа над собой даст результат. А в «Прорыве» все настолько круто, что остаться в стороне невозможно. И, главное, курс проходит полностью онлайн. Никуда идти не нужно. Участие из любого города и даже декрета. Есть пробная неделя, для того чтобы понять, как строится курс и подходит ли лично вам. 

18 НОЯБРЯ мы стартуем в заключительном в этом году НОВОГОДНЕМ «ПРОРЫВЕ». 5 недель каждый день, 24/7, мы находимся в очень мотивирующем потоке без нытья, лени и сомнительных псевдостраданий, где не делать нельзя. 

За 35 дней, уже к 25 декабря, все войдет в привычку, норму и образ жизни. Вес изменится. Минус 4-7-9 кг за 5 недель благодаря только правильному питанию и домашним тренировкам. Получилось у всех. И самое главное, вес не возвращается. Каждое слово в отзывах - настоящее подтверждение победы над собой и своими слабостями. Если вы хотите что-то ПОМЕНЯТЬ в своей жизни, надо всегда начинать с себя и своего тела. Как только ваше ФИЗИЧЕСКОЕ тело ЗАДВИГАЕТСЯ, у вас в жизни задвигается ВСЕ ВОКРУГ. 

Вам не нужно становиться тренером или изучать диетологию. Я уже все сделала за вас: https://vk.com/id321257763 

Начинаем в субботу в 21:00.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях