Здоровье
3480

Почему жители Бурятии выбирают клинику «Доктор Лор» для решения проблем со здоровьем?

Клиника оснащена всем необходимым оборудованием от ведущих мировых производителей

Для лечения и диагностики в клинике используют самое современное оборудование - лор-комбайн Mega Medical NET-600. Эта лор-установка не только упрощает жизнь отоларингологу, но и делает пребывание пациента в кабинете врача более комфортным!

Во-первых, лор-комбайн позволяет проводить внутреннее обследование (видеоэндоскопию) лор-органов с помощью цифрового видеоотоскопа или видеоларингоскопа. Врач проводит обследование, а компьютеризированная система выводит на экран увеличенное изображение того, что происходит в носу, горле или ухе. Картинки закладываются в память компьютера, а это дает возможность сравнить изображения. Таким образом, пациент имеет возможность воочию убедиться в эффективности лечения.

Кроме эндоскопии комбайн позволяет применить и другие методы диагностики и лечения лор-заболеваний.

При воспаленных миндалинах с помощью специальной насадки их можно почистить вакуумом. Комбайн аккуратно отсасывает гнойные пробки и слизь из закупоренных желез. При гайморите с помощью такого аппарата удобно проводить промывание гайморовых пазух. Насадка-распылитель, в свою очередь, позволяет проводить орошение носа или уха антибактериальными, антисептическими и другими препаратами. Есть также функция для промывания ушей.

Благодаря комбайну у врача значительно меньше забот и при удалении серной пробки из уха. Все, что нужно, - прицельно «выстрелить» из специальной насадки-пистолетика. Аппарат самостоятельно греет воду до нужной температуры, контролирует силу «выстрела» и давление воды. Во время процедуры к уху приставляют другой зонд, с помощью которого использованная вода отсасывается. Это более эффективно и менее опасно, чем обычная процедура со шприцем.

Но что гораздо важнее - клиника оснащена поистине самыми лучшими профессионалами!

В клинике «Доктор Лор» вы найдете практически всех возможных детских и взрослых специалистов. Что особенно важно, вся команда очень высокого уровня, все врачи клиники исключительно высшей категории, кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи РБ! Настолько необычный и домашний интерьер, далеко не похожий на медицинское учреждение, особенно это важно детям! 

Советы профессионалов, акции в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/doctorlor_uu
Полная информация о клинике: http://www.clinic-doctorlor.ru/
Запись по телефонам: 45-05-45,56-56-01. Пр. Строителей, 10

Будьте здоровы!

Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях