продукты
3617

ТОП салонных процедур для стройного силуэта

Выглядеть стройной, молодой и подтянутой стремятся многие женщины. Достигнуть своей мечты им помогут процедуры для похудения, которые предлагают в салонах красоты

Фото: ryansbakingblog.com

Аппаратные процедуры для похудения

Среди салонных процедур для похудения особой любовью у женщин пользуются аппаратные процедуры. И это неспроста - аппараты для избавления от лишнего веса активно воздействуют на жировую прослойку, поэтому похудение идет достаточно быстро. 

Среди самых распространенных и востребованных косметических процедур для похудения: 

  • Прессотерапия. Перед процедурой пациентку помещают в специальный костюм, который наполняют сжатым воздухом. Давление, оказываемое на тело, создает лимфодренажный эффект и значительно улучшает кровообращение. Благодаря этому улучшается метаболизм и лишний жир быстро сгорает. 
  • Эндермологический массаж, который делают на аппарате LPG. Этот вид массажа заменяет целый комплекс процедур для похудения, т.к. он обладает эффектами дренажа, липолиза и лифтинга. Во время процедуры на жировой слой оказывается воздействие с помощью массажных роликов и вакуума, благодаря чему лишние килограммы просто тают. 
  • Миостимуляция, ультразвуковой и лазерный липолиз, электролиполиз, вакуумный массаж, безоперационная липосакция также помогают скорректировать фигуру. 

SPAсите наши талии

Несмотря на то, что аппаратные процедуры являются более действенными, многие женщины для похудения выбирают SPA-процедуры: 

  • различные виды массажа,
  • обертывания,
  • пилинги,
  • талассотерапию,
  • ароматерапию,
  • гидротерапию.

Преимущество SPA-процедур в том, что они имеют меньше противопоказаний, дарят хорошее настроение и приятные ощущения. 

Применять эти процедуры желательно в сочетании с диетой и физическими нагрузками. 

Одна из самых полезных, доступных и эффективных для похудения процедур – старая добрая баня. Благодаря высокой температуре, улучшается кровообращение и усиливается процесс сжигания подкожного жира. Если совместить баню с обертываниями, масками и массажем, эффект будет ощутим уже после первой процедуры.

Список продуктов, способствующих похудению, смотрите в инфографике infpol.ru

Инфографика Валерии Дашиевой

Автор: Дарья Александрова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях