Здоровье
1865

Торгово-промышленная палата Бурятии приглашает всех на ярмарку здоровья!

В Республиканском бизнес-инкубаторе 20 февраля открылась выставка «Здоровье Бурятии-2017». Ярмарка, организованная Торгово-промышленной палатой республики, продлится до 22 февраля

Проконсультироваться со специалистами, узнать много нового и полезного о профилактике и лечении заболеваний, обследоваться и купить все необходимое для здоровья, молодости и красоты. Сделать все это можно в ближайшие три дня – 20, 21 и 22 февраля в Бизнес-инкубаторе на ул. Бабушкина, 14а.

- Я впервые пришла на ярмарку, чтобы пройти диагностику, - говорит улан-удэнка Полина Ивановна. – Думаю, это супер-полезное мероприятие, так как, во-первых, это бесплатно, во-вторых, все врачи находятся в одном месте. Я, например, сегодня хочу попасть к кардиологу. В обычные дни бывает очень сложно это сделать – всюду очереди. Спасибо за такую возможность Торгово-промышленной палате Бурятии!

Современные методы диагностики позволяют за короткий промежуток времени определить процентное соотношение в организме водной, мышечной и жировой ткани и так же быстро составить индивидуальную карту здоровья.

Свои услуги и товары на ярмарке представили порядка 50 компаний республики. Жители и гости столицы смогли бесплатно проверить зрение, слух, сердце и легкие, измерить давление, а также пройти диагностику всего организма по пульсу и оболочке глаз. Бесплатные консультации в области акушерства и гинекологии провел Центр репродуктивной медицины из города Иркутска.

- Мы постарались, чтобы гости и жители республики смогли в одном месте проверить свое здоровье и получить профессиональные консультации, - говорит президент Торгово-промышленной палаты Бурятии Игорь Зураев. – Первые два дня ярмарки у нас будут проходить медицинские конференции. География участников очень широкая: от Московской области до Забайкальского края. Сегодня на выставку прибыла большая делегация из Монголии. В связи с безвизовым режимом значительно упростилось получение жителями Монголии наших медицинских услуг.

Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Здоровье Бурятии» будет проходить ежегодно.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях