Здоровье
2767

Продлевая молодость

Лицо – это первое, на что обращают внимание при встрече. Поэтому если вы задаетесь вопросом, как стать красивой, то позаботьтесь о привлекательности именно этой части тела

Фото mooishop.ca

Неудивительно, что сегодня существует масса способов, позволяющих избавиться от многих косметических недостатков. 

Мезотерапия

Безопасное и безоперационное омоложение лица можно сделать и с помощью мезотерапии. Эта процедура предполагает подкожное введение небольшой дозы некоторых витаминов или активных препаратов натурального происхождения. В качестве активных веществ могут быть использованы: гиалуроновая кислота, органические кислоты, витамины, коллаген, эластин, фибропласты.

В каждом случае вводимый препарат подбирается индивидуально. Чаще всего мезотерапия используется для устранения второго подбородка, эффекта отвисшей и дряблой кожи.

Озоновое омоложение

Озонотерапия предусматривает введение кислородно-озонной инъекции непосредственно в проблемную зону, например, лоб, щеки, область декольте. И позволяет бороться со старением и пигментацией кожи, морщинами, сухостью и дряблостью кожи, сосудистыми звездочками, мешками под глазами, отечностью, акне, постакне, растяжками, рубцами, жировыми отложениями, жирной кожей, вирусными и грибковыми заболеваниями.

RF-лифтинг – это нехирургическое омоложение кожи лица, тела (зоны декольте, живота, шеи), которое помогает устранить морщинки, обвислые участки. Это омоложение является одной из самых передовых процедур, т. к. имеет довольно обширные показания и маловероятные осложнения и противопоказания.

Показания к RF-лифтингу

Лицо:

  • увядание кожи;
  • птоз (опущение) тканей лица;
  • морщины около глаз, «гусиные лапки»;
  • глубокие мимические морщины в области носогубного треугольника, на лбу;
  • шрамы после угревой болезни и т.д.

Тело:

  • жировые отложения в проблемных зонах;
  • целлюлит;
  • растяжки;
  • потеря упругости кожи;
  • обвисание кожи в проблемных местах.

Противопоказания к применению RF-лифтинга

RF-лифтинг имеет абсолютные и относительные противопоказания. К абсолютным противопоказаниям относятся любые недоброкачественные новообразования, беременность на любом сроке, красная волчанка, склеродермия, вирусные инфекции, гипертония в тяжелой форме, а также наличие силикона или свежих рубцов в зоне воздействия. К относительным противопоказаниям относятся обострение угревой болезни или хронических кожных заболеваний, а также острая стадия розацеи.

Клиника «РИТМ»: ул. Корабельная, 32.
Тел.: 45-01-26, 37-90-90.
Сайт: ritm03.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях