Здоровье
3078

Внимание!!! Теперь и в Улан-Удэ открылся Центр доктора Гаврилова!

Методика М.А. Гаврилова не имеет аналогов в мировой практике лечения ожирения и позволяет похудеть без диет, лекарств, кодирования и физических нагрузок

Справка: Михаил Алексеевич Гаврилов - врач-психотерапевт, диетолог, кандидат медицинских наук, автор широко известной в России и во всем мире комплексной медицинской программы коррекции избыточного веса. Является автором множества книг и публикаций в печатных изданиях, постоянным участником прямых эфиров и передач в СМИ, связанных с проблемой лишнего веса. Под научным руководством Михаила Алексеевича Гаврилова находятся около 70 центров снижения веса доктора Гаврилова, расположенных в России и других странах СНГ, подготовлено свыше 100 специалистов в области снижения веса. Авторская программа успешно применяется вот уже на протяжении 11 лет.



Центр снижения веса доктора Гаврилова - это ваш шанс уже сейчас стать автором новой страницы своей жизни. Рассказывать о том, что вы станете стройной без диет, ограничений и мучительных войн с лишними килограммами, - значит не рассказать ничего.

Вы не только откроете путь к стройности, научитесь любить себя, но и вдохнете заряд молодости и здоровья. Специалисты Центра доктора Гаврилова вместе с вами найдут причину вашего лишнего веса, развеют миф о том, что существует генетическая предрасположенность к полноте, объяснят, почему диеты - это лучшие друзья еще большего количества набранных килограммов. Уже на первой бесплатной консультации вы поймете, в чем ваша проблема, и узнаете о первых шагах к стройности.

Здесь не будет осуждающих взглядов, запретов на ваши любимые блюда, высмеивания причин, по которым вы иногда утешаете себя лишним куском торта или дополнительной порцией жареной картошки. Потому что здесь прежде всего помогают обрести не только физическое, но и душевное равновесие. После прохождения курса вы всегда сможете обратиться за помощью в центр, задать интересующие вас вопросы, пожаловаться на неожиданные срывы в еде - здесь не бросают, а ведут за руку по миру стройности, красоты и полной новых красок и радости жизни.

Только в декабре бесплатные консультации!!!

В честь своего открытия дарим деньги* до 20 декабря на программу снижения веса!!

*Подробности об условиях и получения подарка узнавайте по Тел.: 406-906, 31-55-62

Ждем вас по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 15, ТЦ «Гэлэкси», 3 этаж, офис 333.

Тел.: 406-906, 31-55-62.

На правах рекламы.

Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях