Здоровье
1757

Все звуки жизни с “Аудиофармом”!

В преддверии Международного женского дня хочется пожелать всем нашим женщинам здоровья, любви, красоты и только приятных сюрпризов! Как говорится, женщины любят ушами. Так помогите вернуть слух тем, кого вы любите

Клиника слуха и лор-заболеваний “Аудиофарм” поможет вам в этом. Здесь сделают аудиограмму, помогающую понять картину снижения слуха, и на её основе специалист подберёт и настроит слуховой аппарат индивидуально. Сегодня в слухопротезировании есть возможность компенсировать практически любую потерю слуха с помощью качественных слуховых аппаратов нового поколения Widex (Дания).

Цифровая революция

Современный слуховой аппарат кардинально отличается от давно уже устаревших аналоговых аппаратов: даже самый простой цифровой аппарат обеспечивает современные возможности программирования, высокое качество звучания и максимальный комфорт при ношении. И, самое главное, этот мини-компьютер надёжен и долговечен, он прослужит вам долгое время, обеспечивая высокое качество слуха!

Эстетика меняется

Идёт революция и в эстетическом плане. И в размере, и в обработке звуков тоже улучшения в аппаратах. И если раньше были мощные и супермощные аппараты, только большого размера, то сейчас мы можем уже предлагать людям, у которых большое снижение слуха, мощные аппараты маленького размера. Молодые люди сегодня могут не стесняться и носить стильные современные слуховые аппараты совсем небольшого размера – практически невидимки!

Дополнительные функции

Как и положено компьютеру, цифровой слуховой аппарат снабжён множеством полезных и необходимых функций, как-то: повышение разборчивости речи в шуме, автоматическое управление микрофонами, снижение шума ветра и другие.

Сейчас есть аппараты, к которым можно подключать дистанционные элементы, например, пульт дистанционного управления для регулировки громкости. Есть устройство, так называемое M-DEX, которое позволяет, использовать его как систему блютус. В некоторых аппаратах есть специальные программы для прослушивания музыки. Можно включить кнопочку, и будет подаваться музыка в специальном низкочастотном исполнении, делающем восприятие музыки более насыщенным.



Мы ждём вас в «Аудиофарме».


Для вас слуховые аппараты трех типов: заушные, внутриушные и внутриканальные.

Подбор аппарата и консультация – БЕСПЛАТНО.

Гарантия на слуховые аппараты составляет 2 года.

Компания «Аудиофарм» поздравляет всех женщин с Международным женским днём и дарит скидку 15% на покупку слуховых аппаратов мини-моделей.

Срок действия акции с 1 по 31 марта 2013 года.

Список товаров, участвующих в акции, размер скидки и условия проведения акции необходимо уточнять у продавца.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Улан-Удэ, пр. Строителей, 20, ост. «БСМП», возле Сбербанка

Тел.: 45-88-98, 600-330

www.audio-farm.ru

На правах рекламы

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях