Здоровье
2985

Наши глаза в опасности!

Лето в самом разгаре! Солнце светит ярко!

Наши глаза подвержены огромной опасности

Врачи- офтальмологи рекомендуют носить качественные солнцезащитные очки. Они полностью – на 100% защитят глаза от вредного излучения.

В «Оптике Сэсэг» проводится акция «Покупать очки сейчас выгодно!»

ВЫБЕРИТЕ третьи солнцезащитные очки БЕСПЛАТНО!

ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Отзывы покупателей:

Алексеева Елена Борисовна

В «Оптику Сэсэг» пришла специально за солнцезащитными очками. Из рекламы узнала о проводимой акции «Покупать очки сейчас выгодно!» . Приобрела для себя две пары солнцезащитных очков и третьи выбрала бесплатно. Если бы не акция купила бы только очки. А теперь у меня есть три пары очков для разных нарядов. Это очень здорово. Спасибо.

Бальжирова Марина Васильевна, постоянный клиент,

учитель французского и английского языков

В «Оптике Сэсэг» купила специальные очки для работы и стала участником акции. Очень приятно! В «Оптике Сэсэг» нравится, что она идет в ногу со временем, динамично работает. Здесь все новомодные веяния и технологии Европы и мира! Хорошо подобранный персонал, квалифицированный и доброжелательный. Я знаю, что здесь получу качественную услугу.



Зайцев Павел Николаевич

Услышал об акции «Покупать очки сейчас выгодно!». Приехал в «Оптику Сэсэг» вместе с мамой. Приобрели солнцезащитные очки и третьи солнцезащитные очки выбрали бесплатно. Хотелось бы выразить благодарность продавцу-консультанту за быстрое и качественное обслуживание и пожелать «Оптике Сэсэг» дальнейшего развития.



Смолина Кристина Александровна

В «Оптике Сэсэг» приобрела новые стильные солнцезащитные очки и выбрала третьи бесплатно, благодаря акции «Покупать очки сейчас выгодно!»

Сделала приятный подарок своей сестре.

Всегда с большим удовольствием посещаю салоны «Оптики Сэсэг». Очень хорошее обслуживание, терпеливые и вежливые консультанты. Спасибо.



Мукминова Алина Макумовна

Приобрела в «Оптике Сэсэг» двое солнцезащитных очков, третьи выбрала бесплатно. Продавец помог подобрать мне солнцезащитные очки для разных случаев. Рада, что с акцией «Покупать очки сейчас выгодно!» удалось сэкономить. Большое спасибо.



Малханов Олег Валерьевич

В «Оптике Сэсэг» всегда хорошее обслуживание. Продавцы помогли мне в выборе солнцезащитных очков. А так же поучаствовал в акции «Покупать очки сейчас выгодно!» экономя, приобрел очки для всей семьи. Из «Оптики Сэсэг» всегда ухожу только, с положительными эмоциями и хорошими покупками.



Козленко Л. М. и Ваганова Е.А.

Узнала об акции «Покупать очки сейчас выгодно!» по телевидению и решила приобрести солнцезащитные очки для себя, еще заказала очки для зрения и для мамы третьи солнцезащитные очки выбрала бесплатно. Большое спасибо! Очень довольна обслуживанием продавцов-консультантов «Оптики Сэсэг»



Анпилогов Игорь Борисович

В «Оптике Сэсэг» заказали для сына очки, себе купил солнцезащитные очки, поучаствовали в акции «Покупать очки сейчас выгодно!» жене выбрали солнцезащитные очки бесплатно. Мы очень довольны. Спасибо.

Зимелева Любовь Сергеевна

В «Оптике Сэсэг» воспользовалась акцией «Бесплатная проверка зрения» с удовольствием проверила зрение, на новом оборудовании. Сразу заказала очки по своим параметрам, купила себе солнцезащитные очки и дочь выбрала бесплатно для себя солнцезащитные очки. Очень приятно, поучаствовали в двух акциях, с экономией времени и бюджета. Спасибо.

Подробности акции в салонах «Оптики Сэсэг»:

ул. Терешковой, 24, тел. 23-11-23 (ост. «Саяны»)

ул. Ленина, 32а, тел. 21-78-72 («Арбат»)

ул. Гагарина, 16, тел. 44-32-34 (ост. «Элеватор»)

ТРЦ «People’s Park», тел. 42-24-82 (43 квартал)

ул. Коммунистическая, 45, тел. 21-30-35 (ост. «Советская»)

Реклама

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях