аэропорт Байкал
2439

Летом из Улан-Удэ можно будет напрямую долететь до Красноярска

Авиакомпания "Континент" планирует с 19 июня открыть рейс Улан-Удэ-Красноярск. Полеты будут выполняться один раз в неделю до 11 сентября 2011 года



Рейс ЛК-349 из Красноярска будет вылетать по субботам в 09.10 по местному времени. В Улан-Удэ самолет будет прибывать в 12.05. Время в пути составит 1 час 55 минут.

Обратный рейс ЛК-350 будет выполняться по воскресеньям. Вылет из Улан-Удэ в 09:50, прибытие в Красноярск - в 10:55. Время в пути – 2 часа 5 минут. Отметим, что 10.55 утра по красноярскому времени весьма удобно для стыковок с другими рейсами из аэропорта Емельяново на разные направления.

Полеты будут выполняться на реактивном самолете Ту-134.

Цена билета туда-обратно при предварительной покупке через сайт авиакомпании «Континент» составит 13 700 рублей.

Напомним, что сейчас до Красноярска можно долететь по понедельникам, средам и пятницам на турбовинтовом самолете Ан-24 авиакомпании «ИрАэро». Рейс выполняется с посадкой в Иркутске. Вылет из Улан-Удэ в 12.45. Прилет в Красноярск в 16.00. Стоимость перелета от 7300 рублей в одну сторону.

Справка «Информ Полиса online»

Авиакомпания «Континент» выполняет регулярные и чартерные рейсы из аэропортов Внуково (Москва). Красноярска, Благовещенска, Норильска, Сочи, Комсомольска-на-Амуре и др. В собственном авиапарке компании 4 самолета Ту-154М, один самолет Ту-154Б-2, а также несколько грузовых лайнеров Ил-76. Базовым аэропортов авиакомпании считается московский аэропорт Внуково.

Аэропорт Красноярск - Емельяново имеет статус международного и является основным аэропортом в Красноярском крае. Через Емельяново совершают регулярные полеты более 20 авиакомпаний, соединяющих город Красноярск с более 30 городами Центральной части России, Урала, Сибири, Дальнего Востока, а также стран Средней и Юго-Восточной Азии.

На фото: аэропорт Емельяново (Красноярск)

Автор: Кирилл Векшин

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях