Бизнес
5186

"Информационные системы Бурятии": Честный безлимит

О новых предложениях для пользователей Интернета «Информ Полису online» рассказал генеральный директор компании «Информационные Системы Бурятии» Чингиз Цыбиков



− Чингиз Гомбожапович, компания «Информационные Системы Бурятии»
работает в сфере телекоммуникационных услуг уже 14 лет. Понятно, что в этой динамичной отрасли постоянно происходят изменения. Какие новые предложения для клиентов появились у ИСБ?

− Отмечу, что ОАО «Информационные Системы Бурятии» является единственным в Бурятии поставщиком широкополосного Интернета в стандарте Wi-Fi (беспроводной радиодоступ). Теперь о новых предложениях.

Во-первых, у нас снизилась плата за подключение по беспроводному доступу. Теперь эта услуга обойдется в 1500 рублей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Физические лица заплатят 1900 рублей.

Во-вторых, существенно снизилась абонентская плата по беспроводному доступу по безлимитным тарифам для всех категорий наших абонентов. Например, для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей безлимитные 512 Кбс теперь стоят 3000 рублей в месяц, а 2048 Кбс обойдутся в 8000 рублей в месяц, а в Бизнес-центрах «Европа», «Ольхон», «Восточные ворота», «Садко», «Плаза», гостиницах «Одон», «Байкал-Плаза», «Бурятия» безлимитные 128 Кбс теперь стоят 750 рублей в месяц, а 512 Кбс обойдутся в 1800 рублей в месяц и подключение не более 500 рублей плюс бесплатно первая неделя для тестирования. Отмечу, что НДС не предусмотрен. Для физических лиц безлимитные 128 Кбс стоят всего 750 рублей в месяц!

− Есть ли какие-то ограничения по объему получаемой информации? Это часто практикуют другие провайдеры…

− Нет. Никаких порогов при скачивании информации не существует. То есть мы предлагаем клиентам честный безлимитный тариф.

− Могут ли возникнуть какие-то проблемы со скоростью передачи данных?

− У нас практически отсутствует уменьшение скорости, так как на каждой нашей базовой станции точно известно количество абонентов. Поэтому у нас утверждается плановая нагрузка на станцию. В этом наше отличие от сотовой связи, где нагрузка на станцию непредсказуема и скорость постоянно изменяется в виду мобильности абонентов.

− Какие еще услуги оказывают ИСБ?

− Мы осуществляем монтаж IP-видеонаблюдения в магазинах и бутиках торговых центров. Это позволяет руководителю удаленно, например из дома, офиса или со смартфона, контролировать деятельность своих сотрудников в режиме реального времени. Также можно просматривать информацию за определенный промежуток времени в архиве на нашем сервере. Это новый сервис, но он пользуется спросом ввиду того, что повышается управляемость бизнеса и его прибыльность

На правах рекламы

Телефон: 45-31-40

пр. 50-летия Октября, 21 а.

http://www.isb.baikal.net/



Автор: Кирилл Векшин

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях