Бизнес
2149

«Ингосстрах» платит всегда!

Рост числа предприятий малого и среднего бизнеса диктует потребность в расширении их страховой защиты

Рост числа предприятий малого и среднего бизнеса, произошедший за последние годы, диктует потребность в расширении их страховой защитыОднако бума в страховании малого и среднего бизнеса пока не наблюдается. Но есть примеры, которые свидетельствуют, что страховая защита - это на сегодня необходимость для наших предпринимателей.

 Предприниматель Нина Тимофеевна Зыкова рассказала нам, что  застраховала свое имущество еще в 2004 году в компании «Ингосстрах». В прошлом году, 5 августа, когда на Улан-Удэ обрушился сильнейший ливень, вода проникла в склады, где находились товарные запасы, в данном случае корпусная мебель на общую  сумму 460 тысяч рублей. На сбор полного пакета документов  ушло достаточно много времени, что нас заставило поволноваться. Но волнения были напрасны, мы получили  полное страховое возмещение. За это время компания «Ингосстрах» провела тщательную и кропотливую работу,  что и доказывает высокий уровень надежности компании. Прошлогодний случай, к сожалению, не первый. В 2005 году у нас сгорела сушильная камера на общую сумму 200 тыс. рублей, компания возместила  нам ущерб. 

 Хочу искренне поблагодарить сотрудников компании «Ингосстрах» за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и сопереживание! Особенно Сергея Ефимовича Бахлаева, директора филиала ОСАО «Ингосстрах» в г. Улан-Удэ, Лыгжиму Очировну Башухаеву, заместителя директора по корпоративному бизнесу, Вячеслава  Рудольфовича Онгориева, главного специалиста отдела урегулирования убытков. Пользуясь столько лет услугами страховой компании, призываю всех предпринимателей Республики защитить свой бизнес, сделав правильный выбор страховой компании!

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях