Бизнес
1560

Пройдет выставка "Энергосбережение. ЖКХ. Стройиндустрия. Техмашэкспо-2010"

С 14 по 16 апреля в бизнес-центре «Восточные ворота» состоится традиционная межрегиональная выставка-ярмарка

С 14 по 16 апреля в бизнес-центре «Восточные ворота» состоится традиционная межрегиональная выставка-ярмарка

Ее проводят выставочная компания ООО «Байкал-Экспо» при поддержке Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса  Бурятии.

В выставке ланируют принять участие более 60 компаний, среди которых Красноярский энергомеханический завод, «Сибмонтажавтоматика», «Стройкомплекс» ( Ангарск), «Парма» (Санкт-Петербург), «Ирмет» (Иркутск), «Энергоаудитконтроль» ( Москва) и другие. Все они представят новые технологии и материалы в сфере строительства и энергетики.

Об этом сообщает пресс-служба президента и правительства Бурятии.

В рамках выставки пройдут семинары по следующим темам: «Концепция современных автоматизированных систем», «Проникающая гидроизоляция Кальматрон, сверхтонкая керамическая жидкая теплоизоляция Астратек», «Передовые технологии в сфере учета и контроля энергоресурсов», «Электроэнергетка. Система мониторинга переходных режимов (WAMS) и система автоматического управления нагрузкой (СФУН), как решение для наиболее эффективной работы энергосистем», «Малоэтажное строительство из быстровозводимых легких, металлических конструкций».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях